Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

В Чувашии при поддержке РосДорБанка впервые проходит Межрегиональный турнир по пляжному волейболу

В столице Чувашии состоялось открытие первого Межрегионального турнира по пляжному волейболу (2х2) среди мужских и женских команд на призы ПАО «РосДорБанк». В соревнованиях принимают участие 40 команд из 14 регионов России.

«Волейбол — это вид спорта, в котором важны как индивидуальные усилия, так и слаженная командная работа, усиливающая персональные возможности каждого. Мы рады всем гостям, благодарим организаторов за выбор города Чебоксары для проведения данного мероприятия, и готовы дальше двигаться в этом направлении. Чувашия активно реализует мероприятия национального проекта «Спорт — норма жизни» и поручения Президента России по повышению интереса к здоровому образу жизни и достижению охвата систематическими занятиями спортом и физической культурой не менее 70% населения к 2030 году. Для этого мы продолжим развивать инфраструктуру, развивать детский и юношеский спорт», — сказал на церемонии открытия турнира Олег Николаев. Глава Республики подчеркнул важность проведения подобных спортивных соревнований, заметив, что они обеспечивают участникам хорошее настроение и мотивируют двигаться навстречу успеху.

Пляжный волейбол — популярный вид спорта, входящий в программу летних Олимпийских игр. Это отметил председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской по финансовому рынку, председатель попечительского совета Федерации волейбола Чувашской Республики Анатолий Аксаков. Он поблагодарил организаторов турнира и пожелал спортсменам успехов и новых побед: «Мы рассчитываем, что этот пляжный волейбольный турнир, красивый, очень динамичный, привлекающий внимание, будет ежегодно проводиться здесь, на берегу Волги».

Председатель Правления ПАО «РосДорБанк» Глеб Гурин заметил, что бизнесу также важно учиться командной игре и воле к победе, которые демонстрируются в спорте. «Я рад, что поддержав этот прекрасный турнир, РосДорБанк влился в большую команду чувашского спорта. Мы видим здесь большое развитие и будем поддерживать вас, спортсменов, учиться воле к победе и командной игре. Это те качества и навыки, которые крайне важны в бизнесе. Для нас это также важно с точки зрения вовлечения в любительский спорт наших сотрудников, партнёров и многочисленных клиентов», — сказал он в своём выступлении, пожелав интересной и зрелищной игры.

Юрий Кислов, президент Федерации волейбола Чувашской Республики, подчеркнул, что дата проведения турнира выбрана неслучайно. В этом году, 23 июля 2022 года, отмечается 99-летие волейбола в России. Юрий Михайлович, выразил надежду на расширение спортивной инфраструктуры в республике: «Уверен, что 100-летний юбилей волейбола мы проведём уже на новой спортивной площадке, но всё также при финансовой поддержке спонсора — РосДорБанка».

Пляжный волейбол, как и классический волейбол, является одним из самых массовых видов спорта в Чувашии: им занимаются более 33 тысяч человек. Отделения волейбола функционируют на базе 25 спортивных школ региона. Новый импульс развитию волейбола в республике дало открытие в 2021 году профильной спортивной школы по игровым видам спорта на базе Спортивной школы №11 Минспорта Чувашии.

Источник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку