Сегодня на ежегодном 16-м заседании Американо-Российского Делового Совета в Вашингтоне «Россия и США в период перемен: новый импульс для обоюдного роста» президент Ассоциации «Россия» Анатолий Аксаков провел секционное заседание «Финансовые услуги как сти

Признанные аналитики и обозреватели искали «рецепт» балансирования макроэкономической стабильности и экономического роста России в новых условиях.

Участники секционного заседания обсуждали вопросы: как отразился мировой финансовый кризис на российском рынке? Какие шаги должна предпринять Россия, чтобы стать мировым финансовым центром? Эксперты оценили конкурентоспособность российского сектора финансовых услуг, его потенциал и направления дальнейшего развития.

Кроме этого 7 октября на секционных заседаниях представители правительства России и государственных органов вместе с бизнесменами из разных промышленных секторов обсудили перспективы развития сырьевого сектора страны, американо-российских торговых отношений, модели поддержки и привлечения прямых иностранных инвестиций для дальнейшего экономического роста в России.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку