Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Анатолий Аксаков принял участие в награждении лауреатов премии "Медиа-Капитал" в номинации "О банковской сфере"

16 февраля, состоялось заметное событие в области финансовой журналистки – 3-я церемония награждения победителей Независимой Национальной Премии «Медиа-капитал». На торжественном вечере назвали имена лучших финансовых журналистов 2011 года.

Главным финансовым журналистом 2011 года, по мнению Жюри Премии, стала Наталья Ульянова из «Бизнес-журнала».

prem1

Как всегда, с приветственной речью к гостям церемонии обратился почетный председатель жюри Премии, Президент факультета журналистики МГУ им. Ломоносова - Ясен Николаевич Засурский.

Лауреатов Премии «Медиа-капитал» поздравили такие известные и уважаемые люди как Анатолий Аксаков (Президент ассоциации региональных банков России), Глеб Грозовский (генеральный директор Агентства Экономической Информации «ПРАЙМ»), Сергей Михайлов (Руководитель Бизнеса по управлению активами «ИФД КапиталЪ»), Сергей Эрлик (Президент НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»), Ирина Кольцова (Заместитель Председателя Правления «ИФД КапиталЪ», Маргарита Нагога (Директор департамента по связям с общественностью ПФР), Ирина Матвиенко, Руководитель Штаба Премии «Медиа-капитал»), Александр Загрядский (Руководитель Центра общественных связей Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»), Наталья Жукова (Вице-президент, Член правления Банка «Петрокоммерц») и многие другие авторитетные представители мира журналистики и финансов.

prem4

Вел мероприятия ведущий телеканала ТВ Центр Илья Колосов. В продолжение вечера гости наслаждались выступлением двух музыкальных коллективов, одним из которых была группа Blue Chips, полностью состоящая из менеджеров финансовых и медиа рынков.

prem3

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ «МЕДИА-КАПИТАЛ 2011»

Номинация «О ПРЯМЫХ И СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНВЕСТИЦИЯХ»

Региональная номинация:

Главный приз - Нина Пашкова, газета «ВЕЧЕРНИЙ НОВОСИБИРСК»;
Серебряный лауреат - Татьяна Вильде, журнал «ЭКСПЕРТ» (СЕВЕРО-ЗАПАД);
Бронзовый лауреат - Мария Константинова, Дмитрий Щербаков, газета КОММЕРСАНТЪ (ХАБАРОВСК)

Федеральная номинация:

Главный приз - Василий Лебедев, Дмитрий Сиваков, журнал «ЭКСПЕРТ»;
Серебряный лауреат - Константин Фрумкин, журнал «КОМПАНИЯ»;
Бронзовый лауреат – Владимир Дзагуто, Приложение BUSINESS GUIDE к газете КоммерсантЪ

Номинация «О ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ»

Региональная номинация:

Главный приз - Ирина Сдатчикова, газета «Таганрогская правда»;
Серебряный лауреат – Чекалёва Юлия, Шеметова Зинаида, газета «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ (ЯРОСЛАВЛЬ)»;
Бронзовый лауреат - Артем АНИСЬКИН, газета «НИЖЕГОРОДСКИЙ РАБОЧИЙ» (Нижний Новгород)

Федеральная номинация:

Главный приз – Наталия Биянова, газета «Ведомости»;
Серебряный лауреат - Алексей Клепиков, журнал «Профиль»;
Бронзовый лауреат - Михаил Хмелев, журнал «Профиль»

Номинация «О БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ»

Региональная номинация:

Главный приз - Елена Денисенко, газета «ДЕЛОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ);
Серебряный лауреат - Елена Зборовская, Александр Пирожков, газета «Деловой Петербург»;
Бронзовый лауреат - Юлия Данилова, газета «КОНТИНЕНТ СИБИРЬ»

Федеральная номинация:

Главный приз - Наталья Еремина, журнал «ПРОФИЛЬ»;
Серебряный лауреат – Кира Аккерман, ИА Bankir.ru;
Бронзовый лауреат - Ирина Алексеева, журнал «Банковское обозрение»

Номинация «О КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИНВЕСТИЦИЯХ»

Региональная номинация:

Главный приз - Татьяна Гришина, газета «BUSINESS-СLASS (ПЕРМЬ)»;
Серебряный лауреат - Николай Горнов, газета «Коммерческие вести» Омск;
Бронзовый лауреат - Олег Хвацкий, газета «Деловое Прикамье» 

Федеральная номинация: 

Главный приз - Людмила Коваль, газета «Ведомости»
Серебряный лауреат - Мария Глушенкова, журнал «Деньги»
Бронзовый лауреат - Максим Кваша, Надежда Петрова, Максим Андрианов, журнал «Деньги»

Номинация «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» 

Александр Мазунин, газета «КоммерсантЪ» 

Главная номинация «ЖУРНАЛИСТ ГОДА» 

Наталья Ульянова, БИЗНЕС-ЖУРНАЛ» 

Краткая информация о Премии: Независимая Национальная Премия «Медиа-капитал» была организована в 2009 году компаниями Группы «ИФД КапиталЪ» как независимый институт развития, поощрения и поддержки финансовой журналистики. Основная цель проведения Премии – улучшение качества публикуемых материалов в средствах массовой информации и повышение финансовой грамотности.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку