Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Банк «Александровский» представил новое мобильное приложение и интернет-банк для частных клиентов от Faktura.ru

Банк «Александровский» запустил новую версию интернет-банка a) bank online и мобильного приложения a) mobile 2.0 для частных клиентов на платформе Faktura.ru. Обновленные версии отличаются расширенным функционалом, а также более современным и акцентированным дизайном интерфейса.

Так, важной опцией интернет-банка и приложения стал расширенный доступ к информации по кредитам и кредитным картам, включая график погашения, сумму платежа и общей задолженности.

Одной из новинок стала возможность управления параметрами безопасности карт, в том числе изменение PIN-кода и установка лимитов на расходование средств по карте. Кроме того, пользователи теперь могут быстро и просто совершать переводы по номеру карты в другие банки.

Еще одна новая функция – подписка на налоги и штрафы. Она позволяет вовремя получать уведомления о начисленных суммах налогов или штрафов.

Помимо этого, в мобильном приложении появилась возможность оформления вкладов, счетов, дебетовых и кредитных карт, по аналогии с сервисом в интернет-банке, а также новая опция добавления карты в кошельки Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay непосредственного из приложения a) mobile 2.0.

«При обновлении систем дистанционного обслуживания для частных клиентов банк «Александровский» искал партнера, способного предложить платформу не только функциональную, но и простую и удобную в навигации. Именно поэтому мы выбрали решение Faktura.ru, которое входит в рейтинги систем онлайн-банкинга Markswebb. Еще одним приоритетом являлась безопасность системы, которая успешно прошла тестирование. Мы уже получаем первые положительные отзывы от клиентов, после массового запуска рассчитываем на преумножение позитивных откликов», – отмечает Андрей Барановский, вице-президент банка «Александровский».

«Мы благодарим команду банка «Александровский» за выбор Faktura.ru и слаженную работу при реализации проекта внедрения. Дистанционные каналы сегодня играют всё возрастающую роль в банковском обслуживании. Чтобы оправдывать это значение, широкий функционал онлайн банкинга должен закрывать большинство ежедневных потребностей клиентов, а надежная антифрод-система обеспечивать безопасность операций. Уверена, что клиенты банка оценят все возможности нового онлайн-банкинга», – комментирует директор Faktura.ru Майя Глотова.

Скачать новое приложение a) mobile 2.0 можно бесплатно в Google Play и App Store. Для доступа в новый интернет-банк или приложении достаточно пройти регистрацию по номеру карты, счета или паспорта. Ранее выпущенные версии интернет-банка и мобильного приложения по-прежнему доступны для совершения операций.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку