Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Экспертный центр по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Рабочая группа по операционному риску Экспертного центра по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Совет по финансовому регулированию и ДКП

XXII Международный банковский форум в Сочи

24 — 27 сентября 2025 года

Сочи

Отеля Pullman Сочи Центр 5*

XXII Международный банковский форум пройдет 24-27 сентября в Сочи на тему «Банковская система и финансовый рынок в эпоху глобальных трансформаций: стратегические направления развития». 

Ежегодный форум Ассоциации банков России является одним из самых крупных и представительных мероприятий в стране, пользуется заслуженным вниманием финансового сообщества, регуляторов финансового рынка, органов исполнительной, законодательной власти и средств массовой информации.

На пленарных сессиях и круглых столах XXI Международного банковского форума выступят руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, топ-менеджеры банков, представители компаний финансового и ИТ-рынка.

Площадка

XXI Международный банковский форум пройдет в конференц-центре отеля Pullman Сочи Центр 5*.

Отель расположен на первой береговой линии в историческом центре Сочи, в шаговой доступности от центральной набережной и основных достопримечательностей курорта. Все номера - с панорамным видом на море. В отеле работают ресторан Sel Marin с террасой, закрытый и открытый бассейны, тренажерный зал, турецкая парная, сауна.

Второй официальный отель форума - Mercure Сочи Центр 4* расположен в том же комплексе зданий, что и отель Pullman Сочи Центр 5*, и конференц-центр, в котором будет проходить форум.

Как это было в прошлом году

В 2024 году в XXI Международном банковском форуме в Сочи 25-28 сентября приняли участие более 600 человек в очном и онлайн формате. Деловая программа включала четыре сессии, девять круглых столов. На мероприятие было аккредитовано более 70 журналистов ведущих средств массовой информации. В дни работы форума вышло более 2,5 тысяч публикаций в СМИ.

Фотогалерея Сочи-2024

Оргкомитет

Тел. +7 (495) 785-29-93, 785-29-88, 785-29-90
Электронная почта: event@asros.ru

Аккредитация представителей СМИ до 12-00 22 сентября 2025 года по ссылке

Новости мероприятия

3 июля 2025 года

Открыта регистрация на XXII Международный банковский форум в Сочи
Форум пройдет 24-27 сентября в Сочи в отеле Pullman Сочи Центр 5*. Деловая программа включает три пленарные сессии и 10 круглых столов по ключевым аспектам работы банков и компаний финансового рынка.
Открыта регистрация на XXII Международный банковский форум в Сочи