Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Публичное акционерное общество "БАНК УРАЛСИБ"

1 апреля 2022 года

Банк Уралсиб бессрочно продлил срок действия карт для физических и юридических лиц,
Банк Уралсиб бессрочно продлил срок действия карт для физических и юридических лиц, эмитированных банком. Карты Visa, Mastercard и «Мир», срок действия которых заканчивается в марте 2022 года и позже, будут автоматически продлены. Перевыпускать карты не нужно. Если карта, срок действия которой заканчивается в марте 2022 года, уже была перевыпущена, то её необходимо получить в офисе банка по адресу, указанному в СМС от банка.

1 марта 2022 года

Банк Уралсиб повысил максимальную ставку начисления процентов на остаток собственных средств по карте «Прибыль» до 12% годовых.
Банк Уралсиб повысил максимальную ставку начисления процентов на остаток собственных средств по карте «Прибыль» до 12% годовых. 

9 декабря 2021 года

Акция «Черная пятница» от Уралсиба с кешбэком 5%
Банк Уралсиб запустил акцию «Черная пятница» с кешбэком 5% по кредитным картам*. Участником акции стать просто – нужно оформить кредитную карту с кешбэком Банка Уралсиб на сайте банка в период с 25 по 30 ноября 2021 года (карту можно получить с курьером на следующий день после оформления), и совершать по ней покупки с 1 по 31 декабря 2021 года.

15 октября 2021 года

Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого бизнеса в 2,4 раза по итогам 9 месяцев

Банк Уралсиб по итогам 9 месяцев 2021 года увеличил объемы кредитования малого бизнеса в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Всего за 9 месяцев текущего года было выдано субъектам малого бизнеса кредитов на сумму 10 млрд рублей. Более 30% выдач обеспечены за счет внедрения и развития в банке скоринговых и упрощенных технологий кредитования, которые позволяют клиенту в течение 1-3 дней получить решение по сделке.

Портфель кредитов малому бизнесу Банка Уралсиб на 01.10.2021 года увеличился на 70% по сравнению с началом года – с 6 млрд до 10,3 млрд рублей.

 

27 сентября 2021 года

Уралсиб запустил на своем сайте сервис онлайн-формирования счетов
Банк Уралсиб запустил на своем сайте сервис онлайн-формирования счетов для компаний и индивидуальных предпринимателей – https://schet.uralsib.ru/ .

22 сентября 2021 года

Банк Уралсиб снизил первоначальный взнос для ипотечных кредитов по двум документам до 20%
Банк Уралсиб снизил требования к размеру минимального первоначального взноса до 20% по ипотечному кредиту, оформляемому по двум документам.

15 сентября 2021 года

Банк Уралсиб делает ставку на гибридный формат организации труда и «Гибкий офис»
Банк Уралсиб завершил реализацию пилотного проекта по переводу порядка 400 сотрудников головного офиса в Москве на гибридный формат работы: часть времени сотрудники будут работать в офисе, часть удаленно – на постоянной основе, вне зависимости от ограничений на период пандемии. В результате банк уже сократил офисные площади в Москве.

1 сентября 2021 года

Банка Уралсиб принял участие в семинаре по финансовой грамотности для игроков ХК «Сибирь»
25 августа в Челябинске в рамках Кубка Губернатора Челябинской области прошел семинар по финансовой грамотности для команды ХК «Сибирь» (Новосибирск) с участием сотрудников Банка Уралсиб. Семинар провела магистр известной телевизионной передачи «Что? Где? Когда?», двукратная обладательница «Хрустальной совы», банковский сотрудник с 20-летний стажем Елизавета Овдеенко.

30 августа 2021 года

Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за первое полугодие
Согласно консолидированной финансовой отчетности по МСФО за первое полугодие, чистая прибыль банка составила 8,0 млрд рублей по сравнению с убытком 2,3 млрд рублей за аналогичный период прошлого года.

26 августа 2021 года

Банк Уралсиб предлагает полисы инвестиционного страхования жизни с повышенными купонами от Уралсиб Жизнь
Банк Уралсиб предлагает полисы программы инвестиционного страхования жизни «Верное решение» с повышенными купонами от Уралсиб Жизнь. Ставки купонов повышены для рублевых полисов, оформленных с 18 августа до 30 сентября 2021 года.