Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Совещание с риэлторами о новых ипотечных продуктах


Быть ближе к своим нынешним и будущим клиентам, помогать им экономить время и силы — именно такой принцип выбран за основу работы «Автоградбанком». Второй год подряд банк проводит открытые совещания, цель которых — информирование клиентов о существующих предложениях банка.
23 марта в центральном офисе ЗАО «Автоградбанк» прошло совещание, посвященное вопросам ипотечного кредитования для представителей агентств недвижимости и риэлторов. Надежда Шацкая, начальник центрального офиса «Автоградбанка», уточняет, что работа с риэлторами уже стала традиционной: профессионалы рынка недвижимости смогут донести информацию о новых ипотечных продуктах банка в более доступной форме непосредственно до участников купли-продажи жилья.


В рамках совещания были представлены новые ипотечные продукты: продукт «Новостройка»; кредит на приобретение малосемейных комнат; кредит на приобретение малосемейных комнат с использованием МСК; кредит на приобретение жилья в строящихся домах, в том числе с использованием средств МСК; кредит на строительство дома с использованием средств МСК; кредит на ремонт под залог недвижимости;
программа перекредитования заёмщиков.


Особого внимания заслуживает продукт «Новостройка». По данному продукту действуют выгодные условия для различных категорий граждан в плане понижения процентных ставок: для участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" на 0,25%, владельцев государственных жилищных сертификатов, а также при оплате первоначального взноса средствами материнского капитала и на 0,5% - если жилье приобретается по цене, которая ниже нормы в данном регионе. Если заемщик удовлетворяет сразу нескольким требованиям, положенные ему вычеты из процентной ставки суммируются. Таким образом, максимально снизить ставку можно на 1,25%. Кроме того, тех, кто уже взял ипотечный кредит и исправно его выплачивает, наверняка заинтересует программа, направленная на понижение процентной ставки кредита или перекредитование. Разница процентных ставок в процессе перекредитования позволит заемщикам сэкономить существенные суммы.
На сегодняшний день минимальный размер процентной ставки составляет 9,39 %.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку