Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Оплата обучения через офисы банка

В преддверии нового учебного года ОАО Новосибирский Муниципальный банк предлагает студентам и их родителям воспользоваться услугами своих офисов для быстрой и удобной оплаты обучения

На протяжении нескольких лет Новосибирский Муниципальный банк сотрудничает с высшими и средне-специальными учебными заведениями, постоянно расширяя их список. В настоящее Банком заключены договоры с Сибирской академией финансов и банковского дела, Новосибирским государственным университетом экономики и управления, Новосибирским государственным техническим университетом, Сибирской государственной геодезической академией, Московским экономико-финансовым институтом, Сибирским университетом потребительской кооперации, Новосибирским филиалом Санкт-Петербургской академии управления и экономики, Новосибирским юридическим институтом (филиалом Томского государственного университета) и рядом других учебных заведений.

Услуга по оплате обучения предоставляется в каждом из 28 офисов обслуживания Банка, расположенных во всех районах г. Новосибирска и в г. Бердске. Внести платеж может сам студент, его родственник или другое доверенное лицо. Сделать это можно в любой день и час работы офиса без заполнения заявления: достаточно сообщить операционисту название учебного заведения, курс и специальность и предоставить паспорт.

«В Новосибирске действуют несколько десятков высших и средне-специальных учебных заведений, поэтому услуга популярна, и спрос на нее растет с каждым годом, – говорит начальник Отдела розничного бизнеса Банка Татьяна Пихтарева. – Обычно с началом учебного года к вузовским кассам выстраиваются длинные очереди, которые неудобны всем. Мы предоставляем новосибирцам и иногородним студентам альтернативную, экономящую время, возможность внесения платы за обучение. Тем более что в наших офисах студенты могут одновременно воспользоваться и другими предложениями Банка – оплатить услуги сотовых операторов, коммунальные услуги и т.д.»


Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку