Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

В Новикомбанке прошла Неделя охраны труда

В Новикомбанке прошло ежегодное мероприятие «Неделя охраны труда», направленное на продвижение корпоративных ценностей, в числе которых благополучие каждого работника.  В банке постоянно совершенствуют программы по развитию кадрового потенциала.

В рамках Недели охраны труда был проведен ряд мероприятий, приоритет был отдан заботе о здоровье.  Так, сотрудники банка получили витаминные наборы и рассылки с рекомендациями на тему здорового образа жизни. Особое внимание в подготовленных материалах было уделено соблюдению охраны труда на рабочем месте, необходимости придерживаться сбалансированного режима труда и отдыха, пользе витаминов. Также важными темами Недели охраны труда стали рекомендации по основам правильного питания и физическим нагрузкам.

Учебный портал пополнился памяткой с упражнениями для кистей рук во избежание запястного туннельного синдрома, возникающего при длительной работе за компьютером. Ранее там же были размещены упражнения для глаз, которые необходимо выполнять в перерывах между работой за компьютером.

«Новикомбанк заботится о здоровье и безопасности своих сотрудников, уделяя отдельное внимание охране труда. В банке разработан и внедрен комплекс мероприятий, направленных на соблюдение всех требований к условиям труда. В силу сложившейся эпидемиологической ситуации были предприняты меры для защиты сотрудников от этой угрозы. Мы регулярно проводим тестирование, обеспечиваем всех индивидуальными средствами защиты, в офисах установлены рециркуляторы. Благополучие сотрудников — основная цель корпоративной политики Новикомбанка», — прокомментировала старший вице-президент Новикомбанка Ольга Карасева.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку