Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

В банке «Хлынов» в рамках проекта "Бизнес 360" прошел семинар для предпринимателей

На площадке и при участии банка «Хлынов» в рамках открытого проекта "Бизнес 360" прошел очередной бесплатный семинар для предпринимателей на тему «Как владельцу розничного бизнеса добиться роста дохода в 2016 году?».

Участниками мероприятия стали более 60 человек. Спикером семинара выступил Сергей Крекнин, совладелец Делового Клуба в Кирове, известный бизнес-консультант и эксперт. Он рассказал о построении стратегии развития компании  и инструментах развития розничного бизнеса.  

Открытый проект "Бизнес 360" запущен банком «Хлынов» в июне 2015 году. Проект представляет собой серию бесплатных мастер-классов и бизнес-турниров для представителей малого и среднего бизнеса Кирова и Кировской области. Мероприятия воплотили в себе теорию и практический опыт ведущих специалистов в области маркетинга, бизнес-процессов и работы с персоналом. В 2015 году в рамках проекта состоялось более десяти встреч, а совокупная аудитория достигла свыше 600 человек. Высокая востребованность  проекта стала одной из главных причин решения о продолжении проекта "Бизнес 360" в 2016 году.

О банке:

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество) - универсальное кредитное учреждение, созданное для обслуживания населения и бизнес-сообщества Кировской области. АО КБ «Хлынов» начал свою историю 6 марта 1990 года как «Кировский кооперативный банк», переименован в Коммерческий банк «Хлынов» в 1992 году.

На основании лицензии Банка России № 254 на совершение банковских операций в рублях и иностранной валюте АО КБ «Хлынов» предлагает широкий перечень банковских услуг для населения, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.

 

 

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку