Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Экспертный центр по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Рабочая группа по операционному риску Экспертного центра по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Совет по финансовому регулированию и ДКП

У Банка «Кузнецкий» появилась возможность открывать счета участникам ВЭД в валютах четырех стран СНГ

Ассоциация банков России включила Банк «Кузнецкий» в перечень региональных банков, которым будет предоставлена возможность расчетов со странами СНГ при посредничестве Межгосударственного банка. 

Он учрежден в 1993 году с целью содействия экономической интеграции и развитию национальных экономик стран Содружества Независимых Государств. 

Теперь Банк «Кузнецкий» сможет организовать расчеты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в национальных валютах Армении, Казахстана, Киргизии и Белоруссии.

Банк «Кузнецкий» готов оказать всестороннюю помощь участникам внешнеэкономической деятельности, у которых есть необходимость в проведении таких расчетов.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку