Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Экспертный центр по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Рабочая группа по операционному риску Экспертного центра по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Саровбизнесбанк в честь своего 20-летия вручил подарки первым клиентам и старейшим сотрудникам банка

Свое 20-летие крупнейший банк Нижегородской области – ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» - отметит 28 августа 2012 года. В честь юбилея банка первым клиентам и старейшим сотрудникам банка в Нижнем Новгороде сегодня в торжественной обстановке были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

На мероприятии присутствовали как представители известных нижегородских организаций (ГК «Электроника», ГК «Выбор» и другие), так и физические лица – вкладчики, заемщики и держатели банковских карт, - многие из которых сотрудничают с Саровбизнесбанком практически с момента его основания (1992 год). По мнению всех собравшихся, за 20 лет своей деятельности Саровбизнесбанк сумел стать по-настоящему универсальным кредитным учреждением, работающим как с крупными предприятиями региона, так и с сегментом малого и среднего бизнеса, и физическими лицами.

- Главное наше достижение – это наши постоянные клиенты, которые с нами уже много лет, - отметила президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Ирина Алушкина. - Есть и те, с кем мы работаем с момента своего основания, с 1992 года. Именно поэтому 20-летие банка – общий праздник банка и клиентов. От имени акционеров банка и от себя лично, благодарю нижегородцев за доверие, которое они нам оказали и продолжают оказывать.

Благодаря широкой территориальной сети, банк известен сегодня и за пределами Нижегородской области (структурные подразделения банка работают в Москве, Владимире, Чебоксарах и Сыктывкаре). На сегодняшний день Саровбизнесбанк приобрел репутацию надежного финансового учреждения, пользующегося признанием не только в региональном, но и в российском банковском и бизнес-сообществе.

Аналогичное мероприятие пройдет 28 августа 2012 года (непосредственно в день рождения банка) и в г.Саров, где располагается головной офис Саровбизнесбанка.

 

Справка:

Саровбизнесбанк является крупнейшим самостоятельным региональным банком Нижегородской области, стабильно занимая лидирующие позиции по всем основным показателям работы. Территориальная сеть банка насчитывает около 70 структурных подразделений в 19 населенных пунктах городах Нижегородской области, а также в Москве, Владимире и Чебоксарах. Сеть банкоматов состоит из более, чем 170 банкоматов, и по количеству точек обслуживания банковских карт занимает лидирующие позиции среди самостоятельных кредитных учреждений нижегородского региона. ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» – лауреат международной премии «Банковское дело - 2012» в номинации «Лучший банк Федерального округа», победитель Нижегородской банковской премии «Золотой Элефант» в номинациях «Клиентоориентированнность», «Вклады физических лиц» и «Расчетно-кассовое обслуживание». В 2011 году Банк удостоился одной из самых авторитетных российских финансовых наград, организатором которой является «РБК», – национальной премии «Финансовый Олимп» в номинации «Региональный банк».

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку