Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Экспертный центр по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Рабочая группа по операционному риску Экспертного центра по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Русфинанс Банк, Росбанк и Банк DeltaCredit традиционно стали участниками международного благотворительного проекта

Русфинанс Банк, Росбанк и Банк DeltaCredit традиционно стали участниками международного благотворительного проекта «Неделя социальной поддержки». На протяжении шести лет Группа Societe Generale посвящает несколько дней лета акциям добра и милосердия. Все дочерние компании поддерживают инициативы Группы Societe Generale и в этом году с 27 мая по 10 июня проведут серию благотворительных мероприятий.

1 июня на стадионе ЦСК ВВС самарские сотрудники подразделений Группы приняли участие в Благотворительном забеге, организованном в поддержку развития дворового спорта для детей из малообеспеченных семей – программы регионального благотворительного фонда «Самарская Губерния».

За каждый стадионный круг (400 м) сотрудника банки перечислят в фонд 200 рублей. Участниками мероприятия стали 225 самарских коллег. Во главе с председателем Правления Русфинанс Банка Арно Леклером, и.о. Заместителя регионального директора – Директором Операционного офиса «Самарский» Приволжского филиала Росбанка Константином Балдуевым и Руководителем Представительства Банка DeltaCredit в Самаре Кариной Логачевой они преодолели 2 063 круга. Таким образом, сумма к перечислению в благотворительный фонд составила 412 600 рублей. В честь Международного Дня Защиты Детей председатель Правления Русфинанс Банка Арно Леклер принял решение увеличить сумму до 500 000 рублей.

Татьяна Акимова, исполнительный директор регионального благотворительного фонда «Самарская Губерния», обратилась к участникам мероприятия со словами благодарности: «В прошлом году, благодаря вам, мы смогли реализовать пять спортивных проектов в различных социальных учреждениях по всей Самарской области. Нам приятно, что вы решили сделать традицией эту замечательную акцию и что с каждым годом у нее становится больше участников. Всего за 2 часа, как на одном дыхании, несмотря на дождливую погоду, сразу 225 самарцев приобщились к спорту и стали благотворителями. Особенно ценно, что сотрудники Русфинанс Банка, Росбанка и Банка DeltaCredit посвятили субботнее утро добрым делам! 500 тысяч рублей будет направлено на поддержку спортивных проектов для социально- незащищенных категорий детей – детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями сразу в нескольких наиболее нуждающихся социально-реабилитационных центрах и детских домах Самарской области».

Объединенный коллектив самарских сотрудников Русфинанс Банка, Росбанка и Банка DeltaCredit в очередной раз доказал актуальность девиза, которым руководствуются сотрудники Группы Societe Generale во всем мире: «Вместе мы сильнее!» - и «Bместе мы можем больше!».

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку