Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Руководство Газпромбанка посетило завод «Криогенмаш»

16 сентября на производственной площадке подмосковного завода «Криогенмаш» (входит в Группу ОМЗ) состоялось рабочее совещание по развитию предприятия при участии руководства банка ГПБ (АО) и ПАО ОМЗ. В нем приняли участие Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов, Заместитель Председателя Правления Газпромбанка Тигран Хачатуров, Генеральный директор ПАО ОМЗ Евгений Кислицын и другие руководители Группы ОМЗ. Участники совещания ознакомились с производственными возможностями завода и обсудили дальнейшее развитие предприятия.

«Производственные мощности завода были серьезно модернизированы при финансовой поддержке основного акционера – Газпромбанка. В рамках программы развития был построен новый научно-производственный комплекс,  –  отмечает Заместитель Председателя Правления Газпромбанка Тигран Хачатуров.  – Комплекс отвечает всем современным требованиям и учитывает новые направления развития продуктовой линейки Криогенмаша. Инвестиции в создание нового производства и лабораторно-стендовой базы составили более 3,5 млрд рублей».

«На сегодняшний день ПАО «Криогенмаш»  – это уникальное предприятие, чья продукция соответствует мировым стандартам и по качеству не уступает продукции зарубежных конкурентов. Ее высоко ценят наши российские и зарубежные заказчики – от Китая и Индии до Германии и Французской Гвианы,  – говорит Генеральный директор ПАО ОМЗ Евгений Кислицын, – Мы планируем и дальше развивать экспортное направление, а также производство отечественных криогенных воздухоразделительных установок, спрос на которые наблюдаем со стороны металлургических, химических и нефтехимических заводов».

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку