Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

РосДор банк увеличил уставной капитал

12 декабря 2019 года Департамент корпоративных отношений Банка России зарегистрировал отчет об итогах дополнительного выпуска ценных бумаг РосДорБанка: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер 10201573В005D от 17.09.2018г. в количестве 4 804 320  штук номинальной стоимостью 124 рубля каждая, цена размещения 156 рублей за одну акцию.
Собственный капитал РосДорБанка с 12 декабря 2019 года увеличился на 749 474 тыс. рублей и составил 2 756 226 тыс. рублей.

Увеличение уставного капитала и изменения в составе акционеров РосДорБанка стали одними из основных шагов в рамках подготовки к реализации Стратегии развития Банка до 2025 года.

В рамках новой Стратегии Банк видит себя активным участником важнейших  национальных проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры  на период до 2024 года».

Являясь Банком - экспертом транспортной отрасли с тридцатилетним опытом работы,  РосДорБанк будет максимально эффективно реализовывать свою стратегию в сопровождении важнейших государственных контрактов, активно участвовать в перевооружении основных фондов предприятий отрасли и привлекать своих партнеров к полномасштабному участию в развитии транспортной инфраструктуры.

Увеличение уставного капитала стало не только расширением  финансовых возможностей Банка, но и привлечением в качестве новых  акционеров лиц активно вовлеченных в процесс строительства, реконструкции и сервисного обслуживания важнейших дорожных магистралей.

Банк успешно привлек в качестве участников иностранных партнеров, способных значительно расширить продуктовую линейку для клиентов  РосДорБанка и активно участвовать в инвестиционных программах транспортной отрасли.

Инициативное участие в новой эмиссии членов Правления РосДорБанка, показывает высокую заинтересованность топ-менеджеров в успешной реализации разработанной Стратегии Банка.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку