Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Новикомбанк запустил онлайн-депозиты для корпоративных клиентов

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, запустил новый сервис для корпоративных клиентов. Теперь через систему дистанционного банковского обслуживания Новикомбанка для юридических лиц клиенты могут размещать свободные денежные средства в депозиты и неснижаемые остатки по счетам без посещения офиса Банка. Это стало возможным благодаря переходу на новую современную платформу интернет-банка для корпоративных клиентов.

Данная услуга позволяет клиентам Новикомбанка заключать депозитные сделки онлайн, без установки отдельного банковского программного обеспечения. Документы подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью, сертификаты для которой выпущены сторонними аккредитованными удостоверяющими центрами. Сервис доступен при использовании новой интернет-версии банка для корпоративных клиентов.

«Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания клиентов, в том числе через расширение функционала ДБО. Новый сервис позволит клиентам банка оперативно решать задачи с размещением свободной ликвидности и экономить время на посещении офисов банка. Депозит — это надежный способ создать «подушку» ликвидности и приумножить капитал за счет процентов. Новикомбанк предлагает клиентам возможность аккумулировать средства на остатках на счетах или на депозитах на максимально выгодных условиях», — отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Игорь Дубоносов

Новикомбанк развивает клиентские сервисы в направлении комплексного охвата потребностей в обслуживании ключевых клиентов — как традиционных промышленных групп и корпораций, так и их подрядчиков, к которым относятся предприятия МСП.

Гибкая тарифная политика Новикомбанка, оперативное принятие решений, индивидуальный подход к каждому клиенту, глубокие знания отраслей промышленности и качественное банковское обслуживание способствуют постоянному росту числа корпоративных клиентов.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку