Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Новикомбанк – партнер деловой программы форума «Технопром - 2021»

Новикомбанк, опорный Банк Госкорпорации Ростех, выступит партнёром деловой программы Международного форума технологического развития «Технопром-2021». Крупнейшее мероприятие в России, основной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций, состоится 25 – 27 августа 2021 года в Новосибирске.

В рамках деловой программы Форума будут рассмотрены вопросы разработки эффективных форм сотрудничества для быстрого внедрения передовых знаний и изобретений во все сферы жизни общества, в частности в производство и цифровизацию экономики.

 Новикомбанк имеет статус кредитной организации, активно поддерживающей развитие высокотехнологичных отраслей российской промышленности. Банк наращивает финансирование инвестиционных проектов для развития инноваций, проведения научных исследований, разработки и внедрения перспективных решений, способствующих технологическому перевооружению и модернизации производства. Представители Банка примут активное участие в мероприятиях деловой программы Форума.

 Форум «Технопром-2021», который в восьмой раз пройдет в Новосибирске, станет ключевой площадкой в стране для организации диалога науки, бизнеса и государства – главных участников инновационной системы. Темой форума станет «Научно-технологическое развитие: ответы на новые вызовы». В форуме примут участие более 10 000 человек из более чем 20 стран, в том числе – из Китая, Франции, Казахстана, Германии, Южной Кореи, Белоруссии, Узбекистана, Украины и других. Более 50 000 участников присоединятся к форуму в режиме онлайн.

 «Новикомбанк финансирует перспективные проекты, направленные на формирование рынков будущего и внедрение новых технологий во все ключевые отрасли экономики. Успех данных мероприятий во многом зависит от качественной банковской поддержки, и потому Новикомбанк предлагает оптимальные финансовые решения для реализации перспективных решений высокотехнологичных предприятий. Участие Новикомбанка в Международном форуме «Технопром-2021» будет способствовать дальнейшему развитию инноваций в России», - отметила Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку