Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Начинающие предприниматели обучались в банке «Хлынов» ведению бизнеса

Первые мероприятия в рамках большого проекта прошли 6, 7 и 8 мая. Банк «Хлынов» продолжает поддерживать проекты, направленные на формирование предпринимательского мышления и развитие навыков успешного ведения бизнеса (в настоящее время при поддержке банка продолжается Форум «Предпринимательство на Вятке - 2016» и проект Бизнес 360). Первые мероприятия в рамках большого проекта прошли 6, 7 и 8 мая. Банк «Хлынов» продолжает поддерживать проекты, направленные на формирование предпринимательского мышления и развитие навыков успешного ведения бизнеса (в настоящее время при поддержке банка продолжается Форум «Предпринимательство на Вятке - 2016» и проект Бизнес 360).

Еще одним из таких проектов традиционно является «Начинающий предприниматель», цель которого - обучение практическим вопросам ведения бизнеса и комплексная помощь в части реализации предпринимательских инициатив тем, кто желает заниматься предпринимательской деятельностью, а также уже действующим, но только начинающим предпринимателям.

6 мая в Центральном офисе АО КБ «Хлынов» с участием Павла Ануфриева, главы департамента развития предпринимательства и торговли региона, Алексея Вершинина, заместителя Председателя Правительства, министра развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области, а также Алексея Мусихина, заместителя председателя правления банка «Хлынов», состоялось официальное открытие проекта «Начинающий предприниматель» и прошли первые занятия, участниками которых стали более 70 человек. 7 и 8 мая занятия, посвященные основам бизнес-планирования, продолжились и собрали свыше 50 человек в каждый из дней. В настоящее время проект продолжается. 

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку