Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

На Форуме «Банки России – XXI век» в Казани презентован новый номер журнала «PRO’Кубань Кредит»

К старту в Казани XIX Международного банковского форума «Банки России – XXI век» был приурочен выход специального номера корпоративного журнала «PRO’Кубань Кредит», который получил каждый участник мероприятия.

Спецвыпуск открывает приветственное слово председателя Наблюдательного совета Банка Виктора Бударина. В своем обращении он подчеркнул необходимость форума для определения курса развития финансовых институтов страны. В этой связи главная задача делового мероприятия – стать площадкой по выработке мер повышения эффективности российской финансовой системы в условиях современных вызовов. Виктор Константинович пожелал участникам плодотворной работы, отметив, что в основе принятых решений будет лежать общеотраслевая стратегия, направленная на рост благосостояния граждан и благополучие страны.

Председатель Правления КБ «Кубань Кредит» Нина Чупрынникова в интервью журналу рассказала, каких финансовых результатов добился Банк по итогам первых семи месяцев 2022 года.

Заместитель председателя Правления Александр Калинич сообщил о том, как теперь строится взаимодействие с региональным бизнесом и какие точки роста сегодня открываются перед предпринимателями.

Номер также знакомит читателей с дополнительным офисом «Пятигорский» – первым представительством Банка на Ставрополье. Кроме того, большой блок спецвыпуска посвящен корпоративной жизни и благотворительности КБ «Кубань Кредит».

По традиции в номере опубликован фотоколлаж, показывающий природную красоту юга страны. На этот раз представлены круглогодичные курорты, которыми богаты регионы присутствия Банка. Среди них – Сочи, Анапа, Горячий Ключ, Пятигорск и др.

Журнал также распространяется в офисах КБ «Кубань Кредит». Его электронную версию можно скачать на официальном сайте и в социальных сетях Банка.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку