Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Каким должен быть дизайн сайта?

Многие люди часто задаются вопросами, как ведется разработка веб сайтов, а главное, какое влияние оказывает на продвижение сайта его дизайн.

Многие люди часто задаются вопросами, как ведется разработка веб сайтов, а главное, какое влияние оказывает на продвижение сайта его дизайн. Безусловно, чем более привлекательный дизайн у интернет-ресурса, тем большее доверие он вызывает у посетителей. Разработка дизайна сайта должна вестись таким образом, чтобы он отражал сам смысл бизнеса или ту тему, которой посвящен ресурс. Умелое сочетание визуальной и текстовой информации, обязательно поспособствует успешному продвижению сайта, и несомненно даст экономию на бюджет продвижения.

Разработка сайтов, также как и цена на них, может быть разной, наиболее простой вариант разработки web сайтов заключается в использовании уже существующих шаблонов, или как их еще называют "тем" сайтов. Это довольно удобно и не затратно, многие популярные CMS сайтов имеют множество бесплатных шаблонов для скачивания в сети, в частности в свободном доступе для wordpress представлены тысячи таких тем, которые к тому же русифицированы.

Данная CMS считается одной из популярнейших в мировом интернете, а это означает, что представленные шаблоны для скачивания используются на множестве сайтов. Даже если шаблон уникализирован, то есть изменена шапка сайта или еще что-то, то для поисковых роботов это не имеет большого значения - ведь они видят сам код, а не картинку. Выражаясь простым языком, такая разработка дизайна сайта воспринимается поисковиками как копирование, по аналогии с копипастом. Ну и естественно, что не уникальный дизайн сайта скажется на его последующем продвижении.

Если дизайном сайта будет уникализированный шаблон, то стоит быть готовым к дополнительным денежным затратам на его продвижение. Вам придется закупать значительно больший объем ссылок с сайтов доноров, чтобы поднять в поисковой выдаче собственный ресурс. Можно конечно пойти и немного другим путем, например заказать опытному программисту правку кода, но по затратам это будет сопоставимо с разработкой совершенно нового дизайна сайта.

Исходя из вышеизложенной информации следует простой вывод, что разработка веб сайтов, также как и разработка дизайна сайта, должна выполняться с нуля, и желательно чтобы работа выполнялась командой разработчиков, то есть Веб-студией. Разработка сайтов с нуля занимает порядочно времени и сил, и хоть одному человеку имеющему соответствующие навыки и опыт это по силам, но займет много времени. А Веб-студия «КРУГЛЫЙ КВАДРАТ» всю работу по разработке сайта выполнит в максимально приемлемые для вас сроки.

Плюсом сотрудничества с Веб-студией является и то, что при достаточно объемном заказе предоставляются скидки, порой существенные. Ну и конечно же, ваши пожелания будут учтены при разработке веб сайтов.

Уникальный дизайн, плюс уникальный и интересный контент на сайте, вот главные составляющие успешного продвижения сайта на бескрайних просторах интернета!

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку