Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Экспертный центр по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Рабочая группа по операционному риску Экспертного центра по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Итоги акции «Удачные платежи с Саровбизнесбанком»




Почти шесть тысяч номеров лицевых счетов нижегородцев примут участие в розыгрыше призов, который состоится 22 декабря 2010 года в ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК». Будут разыграны 50 призов, среди которых различные предметы бытовой техники.

Напомним, что по условиям акции участниками лотереи могли стать те клиенты банка, которые за период с 20 июля по 10 декабря 2010 года не менее трех раз оплатили полученные квитанции за ЖКУ от ООО «Центр-СБК» в отделениях ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК на территории Нижнего Новгорода.


Личное присутствие владельца лицевого счета во время розыгрыша необязательно: в банке создана специальная комиссия для проведения лотереи, результаты которой будут запротоколированы и обнародованы для общего доступа. Обладателей призов по итогам лотереи уведомят о выигрыше заказными письмами. В отделениях банка также будут вывешены объявления с выигрышными номерами лицевых счетов без указания ФИО клиента. Выигранные призы можно будет получить в течение 6 месяцев со дня проведения розыгрыша.

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку