Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

В Примсоцбанке бизнес может бесплатно подключиться к интернет-банкингу

Примсоцбанк продлевает акцию «Подключай и управляй», в рамках которой юридические лица и индивидуальные предприниматели имеющие расчетный счет в Примсоцбанке, смогут бесплатно подключить сервис интернет-банкинга.



— Современному предпринимателю необходимо держать руку на пульсе бизнеса практически круглосуточно. Интернет-банкинг позволяет делать это в любом месте и в любое время, — рассказала Ирина Самокиш, начальник управления корпоративного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», — акцию мы продлеваем уже во второй раз специально для того, чтобы как можно больше наших клиентов могли оценить преимущества современных технологий при расчётах с контрагентами.

Возможность бесплатно подключиться к интернет-банкингу у клиентов Примсоцбанка будет с 6 июля по 30 сентября 2020 года. Интернет-банк iBank2 не требует специализированных программ и позволяет управлять счетами с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Для комфортного доступа можно использовать любую удобную операционную систему или мобильное устройство (смартфон, планшет, смарт-часы). Отметим, всем клиентам, подключившим сервис в указанный срок, также бесплатно выпускается корпоративная банковская карта или банковская карта для самоинкассации в терминалах и банкоматах Примсоцбанка.

Чтобы пользоваться iBank2, необходимо заключить с Банком договор на подключение услуги, зарегистрироваться в системе и получить USB-токен — специальное устройство на основе смарт-карты, на котором будут храниться ключи вашей электронной цифровой подписи (ЭЦП). Подробнее о процессе подключения можно узнать на сайте Банка.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку