Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Газпромбанк запускает музыкальное шоу «Источник Звука»

Газпромбанк запускает собственный музыкальный проект - YouTube-канал «Источник Звука». Первым гостем шоу станет российская певица Ольга Серябкина. До конца года зритель увидит еще два шоу с участием исполнителей, представляющих разные направления современной музыки. Релиз выпусков будет проходить раз в месяц, а имена следующих гостей пока держатся в секрете.

«Источник Звука» - проект, который выводит творческий процесс за пределы стандартной студии звукозаписи, позволяет музыкантам открыть свои эмоции, а зрителям – лучше почувствовать  любимых исполнителей. Стильная и уютная атмосфера и ламповый звук позволят отойти от привычной концепции выступлений на больших площадках: съемки проходят в камерной локации, передающей теплую волну живой музыки. Объединять талантливых и неравнодушных творцов, делать современное творчество ближе и понятнее, поддерживать неформальный диалог с аудиторией – важная часть нашей философии взаимодействия с клиентами», − отметила Вице-президент-начальник департамента коммуникаций и маркетинга Газпромбанка Анастасия Смирнова.

Любимые и самые известные песни в проекте «Источник Звука» приобретут мягкое звучание – новый формат создаст для зрителей эффект присутствия на концерте. В отличие от большинства концертов в подобном формате, при записи музыкантов в проекте «Источник Звука» используются специальные «ленточные», «мягкие» микрофоны, позволяющие в широком динамическом диапазоне зафиксировать все тончайшие эмоциональные нюансы исполнения и добиваться максимально теплого и естественного звучания. Во время каждого выпуска музыкант исполнит четыре песни на свой выбор, оригинальные аранжировки которых создавались специально для этого проекта.

«В кадре зрители смогут увидеть множество вещей, которые стали источниками вдохновения -  знакомства, путешествия, встречи, трансформации – для тех, кто создавал этот проект», − рассказал автор идеи и режиссер проекта Роман Поляков.

«Существует не так много шоу, где артист разговаривает с аудиторией с помощью музыки, а не отвечает на довольно стандартные вопросы. Учитывая, что песни я делаю сама, «Источник Звука» стал для меня особенным проектом, где я могу петь и говорить о себе исключительно через творчество», - добавила первый гость проекта «Источник Звука» Ольга Серябкина. 
Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку