Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Газпромбанк получил награду «Лучшая инновация в кредитных картах» по версии Frank RG

Кредитная «Удобная карта» Газпромбанка стала победителем премии Frank Cards & Rewords 2021 в номинации "Лучшая инновация в кредитных картах". Вручение наград по результатам исследования Frank RG состоялось 8 июля в особняке на Волхонке. 

Это одна из специальных номинаций, основанная на экспертной оценке аналитиками Frank RG условий продукта (уникальный плавающий льготный период, мотивирующий клиентов к увеличению транзакционной активности), а также бизнес-показателей (высокие темпы роста портфеля кредитных карт в 1 квартале 2021 года).    

«Нам очень приятно получить эту награду от экспертного сообщества. Кредитная «Удобная карта» Газпромбанка является закономерным продолжением нашего флагманского дебетового продукта «Умная карта», тоже получившего в свое время множество наград и остающегося одним из лучших на рынке. Это еще раз подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, применяя инновационный подход при разработке банковских услуг для наших клиентов», - прокомментировал Вице-Президент - начальник Департамента карточных продуктов и услуг Дмитрий Лепехин.

В рамках мероприятия также прошла дискуссия руководителей подразделений кредитных карт крупнейших банков, на которой банкиры обсудили вызовы, тренды и перспективы на рынке. В ней принял участие управляющий директор Департамента карточных продуктов и услуг Согомонян Артур.

В текущем исследовании Frank RG "Банковские карты и reward-программы в России 2021” эксперты проанализировали результаты деятельности российских банков и назвали лидеров в 14 номинациях. 
Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку