Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Быстрее в 2 раза и интерфейс на татарском языке – обновлено мобильное приложение Ак Барс Банка для бизнеса на базе Digital2Business Mobile от BSS

В сотрудничестве с компанией BSS Ак Барс Банк предлагает клиентам современные и безопасные решения.

Ак Барс Банк сообщил про обновление мобильного приложения для бизнеса на основе решения Digital2Business Mobile от компании BSS. Это полноценный мобильный офис, работающий на платформах iOS и Android. Новое приложение получило весь необходимый функционал, позволяющий клиентам от ИП до руководителей компаний максимально быстро и комфортно решать свои ежедневные бизнес-задачи, используя только смартфон.

Среди главных изменений увеличенная в 2 раза скорость работы приложения, улучшенный дизайн и упрощенная навигация, что в целом позволяет работать в мобильном банке легче, быстрее, эффективнее.

Одна из ключевых особенностей нового приложения - поддержка интерфейса на татарском языке. Теперь клиентам доступны для выбора и использования три языковые версии приложения – татарская, русская и английская.

Важное значение уделено безопасности. В приложение встроена программа PayControl, позволяющая подписывать транзакции прямо в смартфоне без SMS. Мобильный банк поддерживает современные способы идентификации - распознавание по лицу и отпечатку пальца. Если в вашем смартфоне есть техническая возможность распознавания по голосу, приложение сможет использовать и его. Забытый пароль можно легко восстановить по коду из SMS. Сохранить деловую репутацию и избежать ошибок в выборе партнера поможет встроенный сервис проверки контрагента.

При создании Digital2Business Mobile была проведена серьезная R&D работа по изучению и использованию передового международного и российского опыта разработки мобильного банкинга. Основное внимание уделено функциональности, дизайну, простоте и удобству работы. Ключевые пользовательские сценарии прошли аудит консалтингового агентства Markswebb. Это позволило наиболее полно использовать в мобильном решении BSS лучшие практики лидеров банковского рынка.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку