Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Банк ЗЕНИТ выступил генеральным спонсором серии конференций для бухгалтеров

При поддержке Банка ЗЕНИТ осенью 2019 года прошли конференции для бухгалтеров. Организатором выступила компания СКБ Контур. В мероприятиях приняли участие более 5,5 тысяч человек в 7 городах России: Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Самаре, Москве и Санкт-Петербурге.

На мероприятии обсуждали новые требования законодательства, вопросы бухгалтерской и управленческой практики. Аудиторы, эксперты и представители контролирующих органов разъясняли участникам изменения, вступающие в силу в 2020 году, отвечали на важные вопросы, в том числе и кадрового администрирования, рассказывали об особенностях бухучета в малом и среднем бизнесе: УСН и ЕНВД, налог на профессиональный доход и другое.

«Темы, которые обсуждались, вызывали повышенный интерес у участников. Переполненные залы в каждом городе, принимавшем конференцию, свидетельствуют о том, что наш партнер, компания СКБ-Контур и приглашенные спикеры, дают полезную и актуальную информацию для бизнеса. Нам было приятно не просто стать партнером этого проекта, но поделиться со слушателями своими знаниями и опытом», - рассказал заместитель председателя правления Банк ЗЕНИТ Илья Поз.

На конференции в Москве выступила начальник Управления развития отношений с клиентами Департамента сопровождения клиентов блока МСБ Банка ЗЕНИТ Мария Залесская. Она рассказала об особенностях 115-ФЗ и дала практические рекомендации по ведению расчетов, чтобы добросовестные предприниматели не имели проблем с блокировками по счету.

«Контур.Конференция для нас - знаковое мероприятие. Мы проводим его уже 10 лет для десятков тысяч бухгалтеров России. Поэтому партнёров выбираем тщательно, - поделилась директор по маркетингу СКБ Контур Любовь Федюшина, - С Банком ЗЕНИТ мы работаем уже второй год и нам важно, что участники конференций получают на стенде банка исчерпывающие ответы на вопросы по банковскому обслуживанию, а сотрудники оперативно подбирают продукты и услуги исходя из потребностей конкретного бизнеса».

Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году и объединяет Банк ЗЕНИТ Сочи и Спиритбанк. ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина владеет 71,1% акций Банковской группы ЗЕНИТ. Группа представлена в 25 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 147 точек. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- (RAEX (Эксперт РА)).

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку