Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Банк Русский Стандарт: частично досрочное погашение кредита в Мобильном банке теперь доступно и на Android

Банк Русский Стандарт выпустил новый релиз мобильного приложения RSB Mobile для операционной системы Android, традиционно дополнив его полезными и удобными опциями. Обновленное приложение уже доступно для скачивания в Google Play.

Современные и особенно актуальные в нынешних условиях решения в новом Мобильном банке RSB Mobile заметно упростят коммуникацию клиента с банком и сократят необходимость посещений его офисов до минимума.

Полезная опция, доступная теперь и на Android – частично досрочное погашение займа прямо в Мобильном банке. С помощью простой формы заявки в разделе «Операции» можно заранее выбрать удобную дату и сумму оплаты задолженности по кредиту. При заведении заявки клиент сразу увидит расчетный новый размер ежемесячного платежа по графику.

Кстати, действующую заявку на частично досрочное погашение можно посмотреть или отменить в специальной закладке «Информация» кредита наличными. Помимо этого, при желании, клиент может добавить напоминание о дате предстоящего частично досрочного платежа в календарь смартфона прямо из Мобильного банка.

Также теперь не обязательно идти в отделение, чтобы получить необходимую документацию. Удобным дополнением вкладки «Профиль» в RSB Mobile стал раздел «Документы», с помощью которого клиент может заказать их себе в электронном виде на цифровую подпись.

Помимо этого, «Профиль» дополнен разделом «Обращения», где доступна вся история обращений клиента в банк. Здесь можно узнать – появилось ли среди них новое, или изменился их статус. В Мобильном банке сохранены дата регистрации, номер, статус, полный текст и ответ банка по каждому обращению. Кстати, данные отображаются еще следующие 90 дней с момента перевода обращения в статус «исполнено».

И, наконец, еще одна интересная функция, упрощающая подбор выгодных бонусных и скидочных акций Банка Русский Стандарт: поиск их по названию не только через русскую, но и английскую транскрипцию.

RSB Mobile – современный Мобильный банк, который регулярно совершенствует свои функции с учетом потребностей клиентов. Благодаря обратной связи от активных пользователей, полученной через чат и другие дистанционные каналы обслуживания, банк традиционно внес технические улучшения в работу приложения.

АО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Генеральная лицензия Банка России № 2289 выдана бессрочно 19 ноября 2014 года. Русский Стандарт – в числе лидеров банковской индустрии c многолетним опытом работы. Он стал пионером в ключевых видах банковских услуг России: первым запустил POS-кредитование, кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».

Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club International®, «Мир». В числе первых в России он запустил новые мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам преимущества инновационных технологий. Держателям карт банка доступны сервисы бесконтактной оплаты покупок Samsung Pay, Apple Pay, Google Pay. Банк в числе первых в России обеспечил клиентам возможность приема оплаты с помощью Alipay и WeChat Pay. Русский Стандарт – участник Системы быстрых платежей (СБП) Банка России, позволяющей совершать мгновенные платежи по номеру телефона.

Русский Стандарт – член Ассоциации ФинТех. Он делает ставку на разработку инновационных финансовых сервисов. Его эквайринговая сеть – одна из самых больших в стране. Он в числе первых обеспечил возможность предоставления услуг интернет-эквайринга. Банк провел первые операции по QR-кодам с помощью СБП и активно подключает клиентов-юридических лиц, к этому сервису. Банк совместно с Visa разработал сервис безналичной оплаты чаевых. Первым в стране запустил совместно с Mastercard возможность получения наличных на кассе магазина. Первым разработал сервис оплаты покупок с помощью биометрии. Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку