Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Банк «Кубань Кредит» признан «Благотворителем Кубани»

Банк «Кубань Кредит» удостоен Общественной награды Краснодарского края «Благотворитель Кубани». Таким образом отмечен большой вклад кредитной организации в общественную деятельность и развитие волонтерства в регионе.

Церемония награждения дипломами лауреатов состоялась 9 декабря в краснодарском Зале Боевой Славы и была приурочена ко Дню героев Отечества.

В ходе торжества подчеркивалось, что в 2020 году добровольцы и благотворители стали настоящими героями. Они оказывали неоценимую помощь медикам и лечебным учреждениям, общественным благотворительным организациям, старикам и многодетным семьям, оказавшимся в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса.

Общественная награда «За благотворительность и добровольчество - Благотворитель Кубани» учреждена в 2007 году Советом при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека. Дипломами лауреатов поощряют НКО, коммерческие предприятия, индивидуальных предпринимателей, общественные объединения, волонтерские отряды, внесших значительный вклад в развитие благотворительности и добровольчества на Кубани.

В представлении к награждению КБ «Кубань Кредит» говорится, что в течение многих лет Банк принимает активное участие в различных благотворительных программах - «Помощь детям – инвалидам», «Спешите делать добро», «Подарки Деда Мороза», «1 июня - День защиты детей», «Мойдодыр» и других. Сотрудники КБ «Кубань Кредит» с удовольствием становятся волонтерами, помогая детским организациям.

В 2020 году, во время действия карантинных мер, Банк поддерживал медучреждения Краснодарского края и Республики Адыгея, а также оказывал помощь в обеспечении продуктовыми наборами многодетных, приёмных и социально незащищённых семей города Краснодара и Республики Адыгея. Кредитной организацией велась работа по поддержке учреждений культуры и музеев.

В результате, газета «КоммерсантЪ» включила КБ «Кубань Кредит» в число основных региональных благотворителей в период пандемии.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку