Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Экспертный центр по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Рабочая группа по операционному риску Экспертного центра по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Экспертный центр по развитию корпоративного управления

Банк «Хлынов» провел круглый стол для своих клиентов

Продолжая традицию Клуба вкладчиков, банк «Хлынов» 18 мая собрал за круглым столом своих самых неравнодушных клиентов, чтобы откровенно поговорить и обменяться мнениями. Встреча прошла в Центре обучения и развития (г. Киров, ул. Сурикова, 36), где для подобных мероприятий созданы все необходимые условия.

Ее участники в неформальной обстановке, за чашкой чая обсудили самые актуальные темы, которые волнуют большинство клиентов банка. На их вопросы ответил заместитель председателя правления АО КБ «Хлынов» Александр Втюрин, гостям рассказали о некоторых специальных предложениях банка, а в конце встречи все они получили приятные памятные подарки.

Банк «Хлынов», уделяя особое внимание непосредственному и максимально открытому общению со всеми своими клиентами и партнерами, и впредь обязательно продолжит собирать друзей.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку