Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Банк Авангард приступил к выпуску карт MasterCard PayPass и Visa payWave

Банк Авангард приступил к выпуску банковских карт MasterCard PayPass и Visa payWave, которые позволяют производить оплату бесконтактно – достаточно поднести карту к считывающему устройству на кассе или терминале.

Карты MasterCard PayPass и Visa payWave Банка Авангард являются полнофункциональными – наличие магнитной полосы и чипа с  двойным (контактный и бесконтактный) интерфейсом обеспечивает возможность оплаты в торговых точках, не имеющих оборудования для приема бесконтактных платежей.

Бесконтактные операции на сумму до 1000 рублей могут выполняться как с вводом, так и без ввода ПИНа – в зависимости от настроек терминала. Для всех операций на сумму свыше 1000 рублей ввод ПИНа обязателен.

Карты MasterCard PayPass и Visa payWave обеспечивают высокую скорость и безопасность оплаты – держатель не выпускает карту из рук, применяемые процедуры оплаты не позволяют списать средства дважды. Кроме того, карты реже подвергаются механическому воздействию и поэтому меньше изнашиваются.

Банк Авангард выпускает карты с возможностью бесконтактных платежей категорий  Standard / Classic, Gold, Platinum, а также карты MasterCard World и MasterCard World Airbonus.

Как и для других карт Банка Авангард по MasterCard PayPass и Visa payWave предоставляется возможность смены ПИНа и приоритета ПИН-подпись. Выбранный приоритет используется только при контактной оплате, при бесконтактной оплате во всех случаях действует приоритет ПИНа. 

При оформлении заявления на выпуск клиентам предлагается выбрать между обычной картой и картой, поддерживающей технологию PayPass / payWave.  Стоимость карты и ее обслуживания не отличаются от обычных карт.

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку