Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Ак Барс Банк приглашает команды на майскую серию квизов

Затяжные выходные без возможности выйти на улицу — не повод забыть о командных играх и общении с друзьями. Ак Барс Банк и проект квиз «Клеверия» приглашают принять участие в майской серии командных онлайн-квизов. Всего запланировано 4 игры. Эта серия будет посвящена 75-летию Победы, поэтому в каждой игре будет блок тематических вопросов. От участников не потребуются глубоких исторических познаний и дополнительной подготовки: ответы на любые вопросы можно найти благодаря логике, умению работать в команде и хорошо развитой фантазии.

Первая игра начнется 8 мая в 19.00. За полчаса до начала все зарегистрированные участники получат ссылку на страницу с трансляцией и электронными бланками для ответов. Онлайн-квиз — это развлекательная игра с ведущим, которая проходит в прямой трансляции. Игра состоит из 6 туров, в каждом туре 6 увлекательных вопросов. Вопросы на логику, с картинками и музыкой. Ведущий зачитывает вопросы и показывает их на экране. Самый ответственный в команде записывает ответы в бланк и отправляет его в конце каждого тура. Игровое жюри сразу проверяет ответы. Таблица с результатами оценки будет обновляться в режиме реального времени. Для веселого вечера понадобится лишь гаджет, быстрое подключение к интернету для трансляции и отличная компания.

Кроме того, во время игры будет объявлен конкурс на лучшую фотографию в Инстаграме. Участники должны разместить фотографию процесса игры у себя на странице и отметить хештегом #аббклеверия. Авторы трёх лучших фотографий, по мнению жюри, получат мобильное зарядное устройство в подарок. А также в конце игры организаторы подарят призы двум командам, выбранным случайным образом.

 

 

Игра бесплатная, но необходима регистрация. Узнать подробности об онлайн-квизе от Ак Барс Банка и Клеверии и записаться на игру можно на сайте (https://go.akbars.ru/quiz?utm_source=vk_com&utm_medium=referral&utm_campaign=quiz_may_2020&utm_content=8may

).

 

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку