Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Ак Барс Банк и OneTwoTrip запустили виртуальную банковскую карту с повышенным кэшбэком

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip совместно с Ак Барс Банком запустил новый финансовый продукт — виртуальную дебетовую банковскую карту. За покупки тревел-продуктов OneTwoTrip по «Карте с большим кэшбэком» на счёт пользователя вернётся до 11% от стоимости.

Всего за несколько кликов в приложении или на сайте OneTwoTrip можно оформить неперсонифицированную виртуальную банковскую карту Visa «Базового» статуса. Пользователь получает полноценную карту с возможностью пополнения счёта и совершения покупок в онлайне и офлайне. Если пройти онлайн-идентификацию по паспортным данным, статус карты поменяется на «Продвинутый», и клиент получит ряд дополнительных преимуществ: сможет расплачиваться картой в иностранных онлайн-магазинах и за границей, а лимиты на операции будут увеличены.  Обслуживание карты бесплатно.

Максимальный кэшбэк за тревел-услуги начисляется, если заказ оформлен в приложении OneTwoTrip. Размер кэшбэка зависит от услуги: если оплатить «Картой с большим кэшбэком» номер в отеле или аренду авто, клиент получит 11% от суммы заказа в виде трипкоинов (баллы программы лояльности OneTwoTrip, 1 трипкоин равен 1 рублю). 9% трипкоинов будет начислено при покупке билета на поезд, 8% —  билета на самолёт или автобус и 6% за оплату экскурсии. За все остальные транзакции по карте, совершённые вне сервиса OneTwoTrip, начисляется 1% кэшбэка.

«2020 год был непростым для многих, и особое влияние он оказал на тревел-бизнес. Выпуск виртуальной банковской карты — значимый этап в реализации стратегии развития сервиса на ближайшие несколько лет. Рынок e-commerce сильно трансформировался за последнее время, всё больше людей стали делать покупки онлайн, а крупнейшие компании стремятся создать экосистемы, объединяющие в себе различные сервисы, которые решают многие задачи пользователя. Выход в сегмент FinTech позволит OneTwoTrip закрывать ещё больше потребностей наших клиентов. Путешествия возвращаются в нашу жизнь — многие, скорее всего, будут совершать ещё больше поездок, компенсируя период изоляции и закрытых границ. С этой картой у клиентов будет возможность получать начисления за траты на тревел в виде трипкоинов в объёме, превышающем доступные предложения по кэшбэку на рынке. Выпустив этот продукт, мы сможем предоставить путешественникам новый удобный и выгодный финансовый инструмент», — комментирует Дмитрий Паньшин, руководитель проектного офиса OneTwoTrip.

«Мы рады продолжить наше сотрудничество с ведущим туристическим онлайн-сервисом OneTwoTrip. Наша совместная программа лояльности «Универсальные мили» уже не раз была отмечена престижными наградами. К примеру, её признали лучшей для путешественников растущего среднего класса (Uppermass) и наградили национальной премией в области маркетинга лояльности Loyalty Awards Russia. Выпуск виртуальной дебетовой банковской карты с большим кэшбэком за покупки тревел-продуктов станет новым шагом на пути сотрудничества Ак Барс Банка и OneTwoTrip и укрепит наше партнёрство. Мы надеемся, что и клиенты онлайн-сервиса будут довольны качеством нашего совместного продукта и оценят его по достоинству», — отметил директор по развитию партнёрских проектов розничного бизнеса Ак Барс Банка Денис Лакомов.

Чтобы начать пользоваться «Картой с большим кэшбэком», нужно пополнить её счёт через личный кабинет на OneTwoTrip, а для покупок в офлайне — подключить её к мобильным сервисам Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay. Для неперсонифицированной карты допустимый остаток на балансе и лимит суммы по одной операции составляет максимум 15 000 рублей, в месяц может быть совершено платежей на сумму до 40 000 рублей. Карта в статусе «Продвинутый», доступная только для граждан России, имеет больше возможностей: остаток на балансе и лимит по одной операции увеличивается до 60 000 рублей, а сумма ежемесячных платежей — до 200 000 рублей. Если сумма одной операции превышает установленный лимит, оплатить её «Картой с большим кэшбэком» не получится.

В планах OneTwoTrip расширение функционала сервиса и работа над тем, чтобы его использование становилось ещё более удобным для клиентов. В частности, добавление новых способов пополнения виртуальной карты, возможностей оплаты и совершения переводов, расширение списка доступных клиентам услуг, а также более плотная интеграция с другими сервисами OneTwoTrip.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку