Запущен чат-бот для участников Международного банковского форума в Сочи

16 августа запущен чат-бот для участников XVIII Международного банковского форума «Банки России - XXI век», который пройдет в Сочи с 15 по 18 сентября.

Техническую поддержку чат-бота осуществляет команда NOVABOT на базе основных мессенджеров Facebook, Telegram.

Для входа в чат-бот достаточно отсканировать QR-код и выбрать удобную платформу или перейти по ссылке https://asros.novabot.org/

В чат-боте можно будет посмотреть последнюю версию программы форума, анонсы и расписание круглых столов, график трансферов в аэропорт и другую полезную информацию для участников и гостей форума.

XVIII Международный банковский форум пройдет 15-18 сентября 2021 года в Сочи. Организатор — Ассоциация банков России. Генеральный спонсор — Банк "Кубань Кредит", стратегический партнер-спонсор делового обеда — Совкомбанк, партнер круглого стола-спонсор регистрации — Банк "Центр-инвест", партнёр — ЦФТ, спонсор круглого стола — "Эксперт РА".

Информация и регистрация.

Мероприятия

15 — 18 сентября 2021 года

Сочи,
Отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку