Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Совет Ассоциации «Россия» утвердил решение о награждении Серебряным Знаком, Почетным Дипломом и Почетной Грамотой Ассоциации «Россия»

   

Совет Ассоциации «Россия», состоявшийся 10 декабря, решил:

1. За высокий профессионализм в организации и развитии банковского дела, активное участие в деятельности Ассоциации «Россия» и в связи с 25-летием со дня основания кредитной организации наградить Серебряным Знаком Ассоциации региональных банков России:

- Дралина Михаила Александровича, Председателя Правления ПАО Банк «Кузнецкий»;

- Губанова Алексея Анатольевича, Председателя Правления ОИКБ «Русь» (ООО);

- Каргаполова Игоря Борисовича, первого заместителя Председателя Правления ОИКБ «Русь» (ООО);

- Арсамакова Адама Абубакаровича, Вице-президента ПАО «МинБанк»;

- Попова Сергея Борисовича, первого заместителя Председателя Правления АО «Кузнецкбизнесбанк»;

- Шигаутдинову Светлану Александровну, Главного бухгалтера АО «Кузнецкбизнесбанк»;

- Сандлера Даниила Геннадьевича, Председателя Совета директоров ПАО «Уралтрансбанк»;

- Спицина Андрея Владимировича, первого заместителя Председателя Правления ПАО «Уралтрансбанк»;

- Нефедова Алексея Геннадьевича, Президента ПАО БАНК «ЮГРА»;

- Шапоренко Владимира Викторовича, Генерального директора Банка «Левобережный» (ПАО);

- Люленкову Любовь Гавриловну, Председателя Правления АКБ «Майкопбанк» (ЗАО);

- Крейк Ирину Александровну, Президента КБ «Спутник» (ПАО).

2. За большой личный вклад в развитие Ассоциации региональных банков России наградить Серебряным Знаком Ассоциации региональных банков России вице-президента, члена Правления Ассоциации Афанасьеву Ларису Александровну

3. За активное участие в деятельности Ассоциации «Россия», эффективный бизнес и в связи с 25-летием со дня основания наградить Почетным дипломом Ассоциации региональных банков России:

ПАО «Банк «Санкт-Петербург»;

Компанию «Инверсия»;

ПАО Банк «Кузнецкий»;

ОИКБ «Русь» (ООО);

ПАО «МинБанк»;

АО «Кузнецкбизнесбанк»;

ПАО «Уралтрансбанк»;

ПАО БАНК «ЮГРА»;

Банк «Левобережный» (ПАО);

АКБ «Майкопбанк» (ЗАО);

КБ «Спутник» (ПАО).

4. За высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд в банковской сфере, и в связи с 25-летием со дня основания банка наградить Почетной грамотой Ассоциации региональных банков России:

ПАО Банк «Кузнецкий»:

- Веснину Ирину Анатольевну, директора дополнительного офиса «Терновский»;

- Митякину Надежду Александровну, заведующую кассой дополнительного офиса «Терновский» ОИКБ «Русь» (ООО);

- Гарпенко Ирину Алексеевну, директора Юридического управления;

- Маценко Ольгу Владимировна, главного бухгалтера;

- Ситникова Дмитрия Васильевича, руководителя корпоративного блока.

ПАО «МинБанк»:

- Абубакирову Милику Идрисовну, вице-президента банка;

- Демина Валерия Кузьмича, начальника Аналитического управления;

- Терзян Варсеник Ованесовну, заместителя начальника отдела планирования и бюджетного процесса Финансово-экономического управления Экономического департамента;

- Чиназирова Мурата Рамазановича, начальника филиала «Краснодарское региональное управление»;

- Батукаева Абдулгани Абдулхамидовича, управляющего дополнительным офисом «Кунцевское отделение»;

- Ковылину Светлану Петровну, управляющего дополнительным офисом «Куйбышевское отделение»;

 - Низовского Сергея Львовича, управляющего дополнительным офисом «Перовское отделение»;

- Рябых Елену Сергеевну, управляющего операционным офисом «Брянское региональное управление»;

- Елисеева Александра Евгеньевича, вице-президента — начальника филиала «Ростовское региональное управление»;

- Марзоева Феликса Тимофеевича, управляющего  филиалом в г.Владикавказ;

- Артамонову Анну Ивановну, управляющего  филиалом в г.Буденновск;

- Затягину татьяну Евгеньевну,  управляющего дополнительным офисом «Отделение в г.Радужный» филиала «Владимирское региональное управление»;

- Крайнову Нину Васильевну, правляющего дополнительным офисом «Отделение в г.Ковров» филиала «Владимирское региональное управление».

АО «Кузнецкбизнесбанк»:

- Крелих Ирину Анатольевну, начальника управления кассовых операций;

- Дубчак Елену Петровну, заместителя начальника управления кассовых операций;

- Кусову Ольгу Геннадьевну,  начальника отдела валютного контроля;

- Пинигину Ирину Борисовну, руководителя сектора обработки и хранения документов;

- Тюнину Наталью Аркадьевну, заместителю главного бухгалтера-начальника отдела административно-управленческих расходов;

- Галанову Светлану Сергеевну, заместителя начальника управления вкладов населения;

- Негматову Ольгу Ивановну, ведущего экономиста отдела административно-управленческих расходов;

- Гончарову Ирину Петровну, кассира-контролера управления кассовых операций;

- Тавасарову Анну Ахметовну,  ведущего экономиста отдела потребительского кредитования;

- Сало Светлану Петровну, ведущего экономиста операционного управления;

- Беспалову Татьяну Анатольевну, ведущего экономиста управления вкладов населения ПАО БАНК «ЮГРА»

- Миксимюк Наталью Александровну,  вице-президента банка по методологии;

- Чернову Нину Геннадьевну, директора филиала ПАО БАНК «ЮГРА» в Москве;

- Морозову Оксану Александровну,  главного бухгалтера;

- Сидоренко Татьяну Борисовну, Директора Департамента по работе с филиальной сетью;

- Семенову Екатерину Викторовну, Директора Департамента регионального кредитования;

- Леонидову Татьяну Евгеньевну, вице-президента банка по развитию регионального корпоративного бизнеса;

- Шабанову Юлию Борисовну, начальника Управления персонального банковского обслуживания.

Банк «Левобережный» (ПАО):

- Аникееву Екатерину Сергеевну, начальника Кредитного управления;

- Казаржевскую Валерию Сергеевну, начальника Управления оценки банковских рисков;

- Бойцову Ольгу Борисовну,  начальника отдела правового обеспечения;

- Мусабирову Татьяну Михайловну, начальника Управления по работе с персоналом;

- Бушуева Павла Леонидовича, начальника Управления развития банковских технологий;

- Каркушину Елену Валерьевну, начальника Регионального офиса г. Кемерово;

- Скрябикову Нину Павловну, начальника Управления регионального развития;

- Никифорову Татьяну Анатольевну, начальника Операционного офиса «Томский»;

- Сапегину Марию Степановну,  начальника Операционного управления;

- Антипенко Анна Николаевну,  начальника Управления расчетов.

АКБ «Майкопбанк»:

- Кумпилову Нигимет Каплановну, управляющего Операционным офисом;

- Пинешкину Надежду Александровну, начальника отдела кредитования;

- Слепичеву Светлану Викторовну,  старшего экономиста;

- Кикова Хазретбия Султановича, старшего юрисконсульта;

- Целинскую Анну Юрьевну, старшего экономиста;

- Бельского Евгения Евгеньевича, главного экономиста

КБ «Спутник» (ПАО):

- Афанасьеву Ольгу Николаевну, заместителя главного бухгалтера;

- Кузнецова Андрея Михайловича, заместителя начальника отдела автоматизации;

- Константинову Ольгу Александровну, начальника Службы внутреннего аудита;

- Автушко Ольгу Леонидовну, начальника Службы  управления рисками;

- Наумову Ирину Николаевну, ведущего экономиста кредитного отдела.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку