Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ХАКАССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БАНК" (Общество с ограниченной ответственностью)

22 февраля 2022 года

Новые возможности для госслужащих с Хакасским муниципальным банком
Для удобства клиентов в сервисе «ХМБ-онлайн» появилась возможность дистанционно в электронном виде заказать сведения для госслужащих о наличии счетов и иной информации для подачи декларации о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также другой информации.

18 февраля 2022 года

Муниципальный банк запустил традиционный кредит «Для любимых»
Готовитесь к праздникам и выбираете подарки любимым? Не ограничивайте себя – воплощайте самые смелые мечты с кредитом «Для любимых» от Хакасского муниципального банка.

15 сентября 2021 года

Кэшбэк 10% на AliExpress по карте «Мир» Хакасского муниципального банка
Выгодный шопинг с картой «Мир» начинается! На сайте и в приложениях AliExpress и AliExpress Россия вас ждут покупки с кэшбэком 10%. Гаджеты, одежда, обувь, товары для дома и многое другое — выбирайте всё, что нравится!

9 сентября 2021 года

Клиентам Муниципального банка теперь доступны Ме2Ме Pull переводы СБП
В настоящее время переводы по Системе быстрых платежей (СБП) пользуются большой популярностью среди клиентов банков, т.к. и позволяют оперативно и с минимальными комиссиями переводить деньги по номеру телефона независимо от того, в какой кредитной организации открыты счета отправителя или получателя.

10 августа 2021 года

Хакасский муниципальный банк - участник государственной программы возмещения комиссий за использование системы быстрых платежей
Муниципальный банк стал участником государственной программы возмещения комиссий малым и средним предприятиям, которые получают деньги от клиентов через систему быстрых платежей. Система быстрых платежей - это удобная для покупателя и привлекательная для бизнеса альтернатива классическому эквайрингу, которая позволяет оплачивать товары и услуги по QR-коду. Комиссии за прием платежей в ней составляют 0,4–0,7%.

1 июня 2021 года

Хакасский муниципальный банк наградил победителей конкурса детских рисунков

Сегодня, 1 июня, во всем мире отмечают праздник, посвященный самому дорогому в нашей жизни – нашим детям. Все родители в этот день стараются приготовить приятные подарки и сюрпризы своим любимым малышам и старшим ребятам, организовывают домашние праздники.

11 марта 2021 года

Сервис «ХМБ-квартплата» от Муниципального банка поможет быстро и легко оплатить услуги
Приближается период оплаты коммунальных услуг и передачи показаний приборов учета. Хотите сэкономить свое время и не стоять в очередях? Воспользуйтесь сервисом «ХМБ-квартплата» от Муниципального банка. Данный сервис доступен для держателей карт Visa/MasterCard/МИР любого банка.

10 февраля 2021 года

Подарки любимым можно найти в Хакасском Муниципальном банке
Совсем скоро многие из нас будут отмечать один из самых красивых и романтичных праздников в году – День всех влюбленных. 

25 ноября 2020 года

Хакасский муниципальный банк проводит акцию к своему 30-летию
В этом году, 3 декабря, Хакасский муниципальный банк отметит 30-летнй юбилей. Все это время наш Банк работает на благо жителей региона, и для многих он уже стал настоящим другом, готовым помочь всегда. В свой праздник, мы выражаем благодарность всем нашим клиентам за долгосрочное и плодотворное сотрудничество, основанное на взаимном доверии и безусловной поддержке, позволяющей нам развиваться и вместе достигать новых высот.