Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Партнерская программа с Яндекс.Деньги

 

 



Московский Кредитный Банк и Яндекс.Деньги объявляют о старте партнерской программы, в рамках которой любой пользователь платежной системы сможет пополнить счет через терминалы банка мгновенно и без комиссии. Москвоский Кредитный Банк в настоящий момент - единственный банк, не взимающий плату за подобную услугу.

Благодаря широкой сети терминалов МКБ (более 900 аппаратов), быстро перевести средства на счет в Яндекс.Деньгах можно практически в любой точке Москвы и области. Пополнить счет через терминал можно наличными, часть аппаратов принимает и банковские карты. В ближайшие несколько недель перевести средства с помощью карты можно будет через все терминалы сети.

Сейчас в системе «Яндекс.Деньги» зарегистрировано более 5 миллионов счетов. Сервис позволяет оплатить товары в интернет-магазинах, услуги связи и доступа в Интернет, телевидение, авиа и железнодорожные билеты, услуги ЖКХ и многое другое. В настоящее время более 2000 интернет-магазинов принимают Яндекс.Деньги.

«С каждым годом популярность электронных денег растет. Опросы показывают, что значительная часть всех пользователей Интернета в России уже пользуется или собирается использовать электронные деньги. В абсолютном выражении эта аудитория уже сейчас приближается к 20 млн человек и ежедневно растет на несколько тысяч. Однако инфраструктура пополнения электронных кошельков развивается медленнее, чем того требует рынок.
МКБ отлично понимает потребности клиентов, которые хотят быстро, легко и без комиссии пополнять электронные кошельки. Мы надеемся, что партнерская программа МКБ и Яндекс.Денег поможет сделать процесс оплаты покупок и услуг во всемирной сети выгоднее и проще», - отметила Залина Сланова, начальник управления розничных продуктов и маркетинга Московского Кредитного Банка.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку