Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Стартовала благотворительная акция «Добрый Новый Год»


«Добрый Новый Год» - благотворительную акцию под таким названием в канун Нового Года проводит крупнейший банк Челябинской области ОАО «ЧЕЛИНДБАНК». В организации новогодних праздников для детей, оставшихся без попечения родителей, примут участие головной офис и иногородние филиалы Челиндбанка.


18 декабря головной офис ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» посетили директора детских учреждений г. Челябинска: детских домов № 5, 14, 2 из Калининского, Курчатовского и Центрального районов и школы-интерната № 13 Металлургического района. Сотрудники банка рассказали гостям об акции, вручили билеты на новогодние представления и на экскурсии на фабрику «Южуралкондитер». Учитывая сильные морозы, установившиеся на Урале, банк организовал перевозку детей к местам проведения мероприятий на комфортабельных автобусах.


В акции «Добрый Новый Год» участвует также дочерняя компания Челиндбанка ООО «ЧелИндЛизинг». Она оплатила приобретение медикаментов для лечения детей из детского дома № 2 и организовала доставку целой машины сладостей для ребят из школы-интерната № 13.
В рамках благотворительной новогодней акции, организованной ОАО «ЧЕЛИНДБАНК», около одной тысячи воспитанников детских домов, интернатов, приютов, реабилитационных центров из Челябинска, Екатеринбурга, Троицка, Коркино, Сатки, Чебаркуля, Катав-Ивановска, Магнитогорска, Каслей, Нязепетровска, Карабаша, Кыштыма и других городов смогут посетить новогодние елки, спектакли, побывают на экскурсиях и, конечно, получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку