Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Саровбизнесбанк повысил процентные ставки по линейке вкладов «Инвестиционный»



Одни из самых популярных депозитов ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» - линейка вкладов «Инвестиционный» - сегодня становится еще выгоднее. Теперь процентные ставки по срочному вкладу «Инвестиционный» на срок 2 года (732 дня) и срочному вкладу «Инвестиционный» на срок 3 года (1098 дней) составляют 7,7 процентов годовых в рублях.

"С октября прошлого года Центробанк медленно, но верно снижает ставку рефинансирования, а значит, уменьшаются и ставки по вкладам, поэтому через два-три года получить гарантированный прирост в 7,7 процентов - это весьма выгодный вариант для клиента, - отмечает президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Ирина Алушкина. – Особенно если речь идет о суммах в 50-100 тысяч рублей, которые нужно сохранить в течение длительного времени. В условиях постоянно меняющейся экономической обстановки в стране самым разумным решением было бы положить эти деньги на рублевый депозит. Дело в том, что по долларам и евро уже наблюдается стойкая тенденция к снижению курса, а по рублевым вкладам банки стараются сегодня создавать максимально выгодные для клиентов условия".

Справка
Минимальный первоначальный взнос по линейке вкладов «Инвестиционный» составляет 50 тысяч рублей, а в течение первого года хранения денежных средств возможно и довложение от 5 тысяч рублей. Проценты выплачиваются в конце срока. В случае досрочного требования проценты выплачиваются:
- по депозиту «Инвестиционный» сроком на 2 года при нахождении вклада менее 1 года – по ставке вклада «До востребования», более 1 года, но менее 2 лет – 7,5% годовых;
- по депозиту «Инвестиционный» сроком на 3 года при нахождении вклада менее 1 года - по ставке вклада «До востребования», более 1 года, но менее 2 лет – 7,5% годовых, более 2 лет, но менее 3 лет – 7,6% годовых.

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку