Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Заемщики DeltaCredit Росбанк могут погашать ипотечные кредиты через банкоматы Росбанка



«РОСБАНК» и DeltaCredit подписали соглашение, позволяющее заемщикам DeltaCredit погашать свои ипотечные кредиты через банкоматы Росбанка.

Данная опция будет доступна всем клиентам DeltaCredit, открывшим счет и получившим банковскую карту в Росбанке. Держатели карт смогут перечислять со своих текущих счетов в Росбанке денежные средства в DeltaCredit как в рублях, так и в долларах США через сеть банкоматов Росбанка, насчитывающую более 2000 устройств. Кроме того, заемщики DeltaCredit, открывшие счета в Росбанке также получат возможность пользоваться Интернет - и мобильным банком Росбанка.
В мае 2010 года сервис будет предоставлен в пилотном режиме в Москве и Московской области. В конце мая 2010 года его действие распространится и на другие регионы Российской Федерации.

«Росбанк предоставляет одни из лучших по качеству и наполнению дистанционные услуги на российском рынке. Многочисленный парк современных банкоматов банка позволяет нашим клиентам в различных регионах России в режиме online в любое время суток проводить широкий круг финансовых операций, обслуживание кредитов, полученных в ЗАО «КБ ДельтаКредит» дополнит этот перечень», - подчеркнула заместитель председателя правления Росбанка Ольга Скоробогатова.

В свою очередь Заместитель Председателя Правления DeltaCredit Лора Файнзилберг отметила: «Наш банк стремится предлагать лучший сервис по критериям «удобство-комфорт-выгода». Для достижения этой цели мы намерены использовать возможности и лучшие практики банков Группы Societe Generale. Подписание данного соглашения между DeltaCredit и Росбанком – очередной, но не последний шаг в этом направлении».

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку