Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

«Центр-инвест» подтвердил статус системно-значимого банка на рынке платежных услуг

Банк России признал банк «Центр-инвест» кредитной организацией, значимой на рынке платежных услуг, и включил его в соответствующий реестр. Всего в список вошло 30 финансовых организаций России.

Банк «Центр-инвест» является одним из крупнейших игроков на южнороссийском рынке банковских карт. По состоянию на 1 апреля 2019 года в обращении находятся более 400.000 карт «Центр-инвест».

За 2018 год банк привлек 101.390 новых активных клиентов-держателей банковских карт международных платежных систем VISA International, MasterCard Worldwide и российской платежной системы «Мир». Общий объем операций по картам банка за год составил 57,5 млрд рублей.

В марте 2019 года банк «Центр-инвест» одним из первых в России представил своим клиентам мобильный платежный сервис Mir Pay для держателей карт «Мир». В настоящее время специалисты банка завершают подготовку устройств для приема бесконтактного «Мира», и во втором полугодии 2019 года воспользоваться Mir Pay можно будет в любом POS-терминале «Центр-инвест» с функцией приема бесконтактной оплаты.

Благодаря технологическим новинкам, которые реализуют специалисты банка на картах национальной платежной системы, и социально-ориентированному маркетингу на 1 апреля 2019 года банк «Центр-инвест» выпустил более 168.000 карт «Мир».

Для малого бизнеса банк «Центр-инвест» снизил ставки по тарифам торгового эквайринга и предоставляет своим клиентам бесплатно: современный терминал с поддержкой бесконтактной технологии оплаты и расходные материалы; обучение персонала и техническую поддержку 24/7; открытие расчетного счета и удобную отчетность через сервис «Бизнес-Онлайн».

На сегодняшний день эквайринговая сеть банка насчитывает более 6000 терминалов в торговых точках на Юге России. Подробнее узнать об услуге и оформить заявку можно на сайте банка: https://www.centrinvest.ru/ru/biz/equiring

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку