Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Новикомбанк более чем в два раза увеличил количество зарплатных соглашений по итогам 2018 года

Новикомбанк в 2018 году заключил порядка 200 зарплатных соглашений с предприятиями, входящими в Госкорпорацию Ростех, что в 2,3 раза превышает показатель 2017 года. Наибольшее количество договоров были заключены во второй половине года. Этому способствовал запуск в июле 2018 года нового проекта - социально-платежной карты работника Ростеха, эмиссия которых за шесть месяцев составила 65 тысяч штук. В дальнейшем планируется увеличение выпуска таких карт до 100 тысяч штук в год. Проект реализован совместно с Госкорпорацией Ростех в целях обеспечения единого подхода к выполнению социальных обязательств перед сотрудниками предприятий, входящих в Корпорацию.

«Приоритетным направлением деятельности Новикомбанка является комплексное обслуживание предприятий реального сектора экономики.  При этом мы стремительно развиваем и розничное направление бизнеса, ориентируясь, в первую очередь, на сотрудников предприятий. Наша цель – предоставить им качественное обслуживание и современные банковские продукты. И нам это удается. Мы предлагаем и выгодные вклады, и низкие ставки по кредитам, и банковские карты с транспортным приложением, и все преференции по карте «МИР». Ставка по ипотеке и потребительским кредитам для зарплатных клиентов Новикомбанка – одна из самых выгодных в стране, а уникальный проект по эмиссии социально-платежной карты работника Ростеха дает возможность держателям карты использовать социальные программы Корпорации. Сотрудники предприятий оценили предлагаемые возможности, что и отразилось на росте зарплатных соглашений Новикомбанка», - отметила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Социально-платежная карта работника Ростеха предназначена как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов в интересах сотрудников Госкорпорации. Все социально-платежные карты имеют статус премиальных и эмитируются Новикомбанком на базе национальной платежной системы «Мир».  Таким образом, держатели карты принимают участие в программе лояльности «Привет МИР», предполагающей возврат от 3% до 20% от суммы покупки. А по программе лояльности «Город» - получают скидки на поездки в столичном общественном транспорте и в магазинах-партнерах.

Увеличение заявок на обслуживание по зарплатным проектам Новикомбанка достигнуто также благодаря развитию дистанционных сервисов и расширению предлагаемых опций. Помимо мобильного приложения и удобного интернет-банка с интуитивно понятным интерфейсом, для зарплатных клиентов предусмотрены специальные условия обслуживания: бесплатное снятие наличных средств в любых банкоматах на территории РФ, льготное кредитование, повышенные процентные ставки по вкладам, современная технология защиты Мир Accept для безопасных платежей в интернете, зачисление государственных бюджетных средств при выплатах социальных пособий, пенсий и др.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку