Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Тинькофф Банк проведет в регионах распродажи с кэшбэком и ценными призами

Тинькофф Банк совместно с крупными торговыми центрами проведет в течение года ряд распродаж в регионах России. Ближайшее мероприятие состоится 22-24 февраля в Красноярске в ТРЦ «Планета».

Первую распродажу Тинькофф Банк провел в октябре 2018 года в Москве. Тогда в Тинькофф х МЕТРОПОЛИС Sale приняло участие почти 11 тысяч человек, которые совершили 20 тысяч покупок и получили 20 млн рублей кэшбэка. Трем самым активным участникам мероприятия Тинькофф Банк вернул 134, 111 и 96 тысяч рублей кэшбэка. Посещаемость торгового центра МЕТРОПОЛИС в дни проведения акции возросла на четверть, а оборот магазинов-партнеров в среднем увеличился в 10 раз.

В рамках красноярского Тинькофф х Планета Sale держатели карт Тинькофф смогут получить за покупки до 30% кэшбэка в рублях вне зависимости от типа карты. В акции примут участие более 60 партнеров, среди которых такие известные бренды, как GANT, Jeans Symphony, Swarovski, TOM TAILOR, такси «Везёт», «РИВ ГОШ», «Снежная Королева», DNS и другие.

Дополнительные 5% кэшбэка будут начислены новым клиентам Тинькофф Банка, которые оформят карту на сайте акции и будут расплачиваться ею в магазинах-участниках в дни проведения мероприятия. Посетители ТРЦ «Планета» также могут совершать покупки с помощью карты лояльности PLANETACARD и получать до 5% кэшбэка, который суммируется со всеми предложениями Тинькофф Банка и партнеров акции.

Организаторы Тинькофф х Планета Sale подготовили шоу-программу с выступлением Юлианны Карауловой и группы OFFBEAT ORCHESTRA. Каждый посетитель ТРЦ «Планета», который совершит покупку по акции на сумму от 3 тысяч рублей и покажет чек на промо-стойке, сможет принять участие в розыгрыше призов. Раз в час ведущий будет объявлять победителей и вручать им подарки. В воскресенье, 24 февраля, в 20:40 состоится розыгрыш главного приза – 250 тысяч рублей. При покупке товаров в магазинах-партнерах на сумму от 7 тысяч рублей посетители получат промокоды на бесплатную укладку, макияж или услуги барбершопа в бьюти-зоне.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку