Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

​Примсоцбанк улучшает условия по «Семейной ипотеке»

 Примсоцбанк начинает прием заявок по обновлённой программе «Семейная ипотека с господдержкой». Теперь на льготную ставку 6% могут претендовать семьи, в которых родился второй и/или последующий ребёнок. 
- Ранее под условия «Семейной ипотеки» подходили только семьи со вторым и третьим ребёнком.. Теперь, после внесения изменений в госпрограмму, на приобретение жилья по льготной ставке сможет претендовать большее число семей, — прокомментировал Илья Ткачук, начальник Управления ипотечного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», — Кроме того, максимальная сумма кредита по программе была увеличена до 12 млн. рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей и до 6 млн. руб. – для иных субъектов РФ. Мы прогнозируем повышение спроса на данную программу, а значит большее количество семей сможет улучшить свои жилищные условия. 
Льготная ставка работает только при приобретении жилья на первичном рынке жилья. Второй и/или последующий ребёнок также должен родиться в период с 01.01.2018 по 31.12.2022.  При соблюдении этих условий, клиенты банка получат льготную ставку 6% годовых на срок от 3 до 8 лет.
Обязательными для участия в программе являются первоначальный взнос в размере не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости и имущественное страхование. Страховать жизнь и здоровье или нет – выбирает сам заемщик, ставка при этом не меняется. 
Подробные условия по программе «Семейная ипотека с господдержкой» можно узнать во всех офисах Примсоцбанка, на сайте и по номеру Единой справочной службы 8-800-200-42-02.
Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку