Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Компания «ФлексСофт» выступила партнером форума «FinCore-2017»

Компания «ФлексСофт» выступила партнером форума «FinCore-2017», посвященного IT-трансформации банковской платформы. Представители лидирующих банков и IT-компаний обсудили вопросы преобразования ИТ-ландшафта в современном банке. В ходе дискуссии участники поделились опытом комплексной трансформации банковской архитектуры: каким должно быть цифровое банковское ядро, нужны ли банку микросервисы и многое другое.

Заместитель генерального директора компании «ФлексСофт» Александр Борискин в докладе «Высокопроизводительное ядро как основа для цифровой трансформации банка» отметил: «Для достижения высокой производительности и доступности в режиме 24x7 архитектура системы должна поддерживать целый набор сложных сбалансированных механизмов. Правильность построения архитектуры «Платформы FXL» подтверждена многолетней промышленной эксплуатацией на больших объемах данных. Нагрузочное тестирование на основе реальных клиентских данных, проводившееся в интересах крупного банка в дата-центре Oracle, подтвердило масштабируемость, близкую к линейной и высокую производительность платформы».

Процедура начисления процентов на базе из 108 млн. активных договоров при использовании технологии In-Memory заняла 33 минуты, что эквивалентно обработке 53 тыс. договоров в секунду, дает уверенность в том, что «Платформа FXL» способна обрабатывать объемы данных, сопоставимые с масштабом всей России.

«Платформа FXL» является мощным фундаментом для трансформации ИТ-ландшафта, обеспечивает обработку огромных потоков транзакций и является основой для построения целевой архитектуры банка.

О компании «ФлексСофт»: ЗАО «ФлексСофт» занимается разработками в области информационных технологий для финансового сектора экономики более 25 лет. Решения компании включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и не раз были отмечены в обзорах Gartner и Forrester. В ходе своего развития компания аккумулировала уникальный опыт создания, внедрения, сопровождения и интеграции автоматизированных систем для финансовых организаций любого масштаба.
Сайт компании: www.flexsoft.com

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку