Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Открыт конкурс на стипендию банка «Центр-инвест» в размере 40 000 рублей

Банк «Центр-инвест» объявил об открытии 17-го ежегодного конкурса для бакалавров, магистрантов и аспирантов на получение именной стипендии банка и фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО».

В этом году организаторы не только увеличили размер гранта в 2 раза, но и представили новую философию проекта.

Прием заявок на сайте умнаястипендия.рф стартовал в день знаний и продлится до 30 сентября включительно. Чтобы принять участие в конкурсе на получение стипендии в 40 000 рублей, необходимо выполнить несколько простых условий:

  • Пройти тест «Умная стипендия» на сайте Всеобуч.рф.
  • Заполнить заявку на официальном сайте стипендии с 1 по 30 сентября.
  • Получить письмо о прохождении во второй этап.
  • Успешно пройти второй этап конкурса.
  • Получить «Умную стипендию» от банка «Центр-инвест».

Второй тур конкурса стартует 15 октября и продлится до 30 октября. На этом этапе участники должны опубликовать минутный ролик-самопрезентацию в социальных сетях.

До старта нового конкурсного сезона «Умной стипендии» кардинально обновился сайт проекта smartgrant.ru, изменилась форма заявки и добавилось несколько интересных нововведений в механику конкурсного отбора.

«Помимо традиционной хорошей успеваемости и активной научной работы, на первый план при оценке анкет конкурсантов выходит персональный бренд, бизнес-идея и стратегия развития. Тем самым мы расширяем границы нашего конкурса для гуманитарных и IT-специальностей, которые именно во время обучения начинают зарабатывать свои первые деньги и строить своё бизнес-будущее», - комментирует помощник Председателя правления по связям с общественностью банка «Центр-инвест» Наталья Владимировна Алябьева.

Вузами-участниками стипендиальной программы в этом году являются 17 крупнейших вузов: ЮФУ, ДГТУ, Южный университет ИУБиП, РостГМУ, РГЭУ «РИНХ», Южно-Российский политехнический университет (НПИ) имени Платова, Южно-Российский институт управления РАНХиГС при президенте РФ, КубГАУ, КубГТУ, КубГУ, ВолГУ, ДонГАУ, РГУПС, Южный институт менеджмента, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет (ННГУ) имени Н.И. Лобачевского, Нижегородский государственный педагогический университет (НГПУ) имени Козьмы Минина и Астраханский государственный университет (АГУ).

В итоге 200 лучших бакалавров, магистрантов и аспирантов получат стипендию в размере 40 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в ведущей финансовой организации Юга России банке «Центр-инвест». Церемония награждения стипендиатов банка «Центр-инвест» состоится в новом формате в первой декаде декабря.

С 2003 года студенты крупнейших вузов получают именные стипендии от банка «Центр-инвест» и фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО». За 16 лет в стипендиальном конкурсе банка «Центр-инвест» приняли участие более 19 тысяч студентов, победу одержали 4800 человек.

Подробная информация о стипендиальной программе на сайте умнаястипендия.рф и в группах в социальных сетях «Вконтакте» vk.com/grant.centrinvest и «Инстаграм» www.instagram.com/smart_grant .

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку