Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Новикомбанк – золотой спонсор международного банковского форума «Казначейство 2020»


Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, выступает Золотым спонсором международного банковского форума «Казначейство 2020», который проходит 10 сентября в онлайн-формате.

На площадке форума представители Банка России, Московской Биржи и крупнейших кредитных организаций ежегодно поднимают актуальные темы, такие как: финансовая стабильность, хеджирование валютных и процентных рисков, управление активами и пассивами, взгляд регулятора на ландшафт отрасли в ближайшем будущем и многие другие. Организатор форума — саморегулируемая организация «Национальная финансовая ассоциация».

Среди главных спикеров форума «Казначейство 2020» - представители Банка России: первый заместитель Председателя Ксения Юдаева, заместитель Председателя Алексей Заботкин, директор департамента банковского регулирования Алексей Лобанов, директор департамента финансовой стабильности Елизавета Данилова.

Выступающие и участники дискуссии обсудят те вызовы, с которыми столкнулись казначейства в период пандемии, особенности их работы в условиях низких ставок, предложат векторы дальнейшего развития. Представители казначейств поделятся своим опытом работы в дистанционном формате, расскажут о коррективах в стратегии управления активами и пассивами, а также рыночным риском в текущих условиях, поделятся прогнозами относительно дальнейшего развития сегмента и роли СРО в этом процессе.

Новикомбанк входит в число значимых игроков на финансовых рынках. Банк активно работает на валютном рынке и рынке межбанковского кредитования. Широкая сеть контрагентов – более 250 финансовых институтов, высокий уровень компетенций и технологичные сервисы позволяют Новикомбанку осуществлять расчеты своих клиентов по всему миру и организовывать сделки любой сложности в соответствии с современными стандартами корпоративно – инвестиционного бизнеса.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку