Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Новикомбанк запустил линейку пакетных услуг расчетно-кассового обслуживания

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, предлагает своим новым и действующим корпоративным клиентам три пакета услуг расчетно-кассового обслуживания: «Доступный», «Выгодный» и «Премиум».

Банк ведет непрерывную работу над совершенствованием тарифов по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО) – комплексом услуг, предлагаемых клиентам при открытии и обслуживании расчетного счета. Линейка пакетов Новикомбанка предусматривает все основные опции РКО и дает возможность клиентам выбрать наиболее подходящее для них предложение.

«Доступный», «Выгодный» и «Премиум» включают необходимые бизнесу услуги, в том числе бесплатное открытие и сопровождение расчетного счета. При этом каждый из пакетов предусматривает определенное количество бесплатных межбанковских платежей (наиболее емким является тариф «Премиум»). Компания-клиент может выбрать для себя оптимальный вариант в зависимости от своих оборотов и финансовой активности.

«Линейка пакетов РКО Новикомбанка позволяет предлагать клиентам простой и понятный сервис. Она разработана таким образом, что бизнесмены получают необходимые услуги и не переплачивают. Развитие расчетно-кассового обслуживания, расширение возможностей в этом направлении позволяет нам укреплять сотрудничество с действующими клиентами и создавать новые взаимовыгодные отношения с предпринимателями», - отметил директор Департамента малого и среднего бизнеса Новикомбанка Денис Есипенок.

Подключить услугу пакетных программ «Доступный», «Выгодный» или «Премиум» могут как действующие, так и новые клиенты, у которых ранее в Новикомбанке расчетного счета не было. Банк не взимает комиссию за открытие, обслуживание и ведение расчетного счета.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку