Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Клиенты Банка ЗЕНИТ получат кешбэк до 20 тыс. рублей за поездки по России

Держатели карты «Мир» от Банка ЗЕНИТ могут получить кешбэк в размере 20% за туристические поездки по всей России. Максимальная сумма за одно путешествие — 20 тыс. рублей от стоимости тура или круиза, а также за проживание в отеле или санатории. Количество путешествий неограниченно.

Для участия в программе необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте privetmir.ru и оплатить поездку на любую сумму на сайте партнеров в срок до 31 июля 2021 года. Минимальная продолжительность отдыха — 2 ночи.

Предложение действует для поездок на круизных судах и железнодорожных поездах в период с 1 сентября по 3 декабря 2021 года. При условии проживания в отелях или санаториях туристу необходимо совершить путешествие в период с 1 октября по 24 декабря 2021 года. Акция проводится при участии Федерального агентства по туризму и платежной системы «Мир» в рамках развития туристического бренда России.

Также держатели «Карты привилегий МИР» от Банка ЗЕНИТ получат до 2% бонусами за любую покупку. При этом 1 бонус равняется 1 рублю. Клиенты могут сами решать, копить или сразу их тратить. Кроме того, на остаток по счету накапливаются проценты до 4,5% годовых. Обслуживание по картам бесплатное при условии ежемесячных трат в размере до 10 тыс. рублей.

ПАО Банк ЗЕНИТ образован в 1995 году. Ключевой акционер — ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина. Кредитная организация обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает более чем со 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне В1 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- («Эксперт РА»). Является акционером ООО «ЗЕНИТ Финанс», АО «Национальный НПФ», ООО «ЗЕНИТ Лизинг».

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку