Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Экспертный центр по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Рабочая группа по операционному риску Экспертного центра по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Совет по финансовому регулированию и ДКП

Доход растет: УБРиР повышает ставки по вкладам и накопительным счетам

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) сделал выгоднее сберегательные продукты. С 31 марта повышаются ставки по некоторым вкладам и накопительным счетам.

Ставки по вкладу «Доход на максимум» вырастут на 0,5% - 1% в зависимости от срока. Так при капитализации процентов, совершении покупок по картам УБРиР минимум на 10 000 рублей и подключении опции «Больше плюсов», доход по вкладу уже через 91 день составит до 8,3% годовых, а например, через 3 года вырастет до 9,75% годовых.

По накопительному счету «Промо» УБРиР увеличивает промо-ставку на 1%. Теперь в первые 2 месяца повышенная доходность составит 11% годовых. Напомним, промо-ставка действует на остаток до 1 млн рублей по первому открытому накопительному счету «Промо».

Добавим, вклад «Доход на максимум» и накопительный счет «Промо» могут отрыть новые клиенты, не имеющие в УБРиР сберегательных продуктов. Оформить сберегательные продукты можно в офисе банка, а также в мобильном приложении или в интернет-банке.

Другие новости

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку