Комитеты

Комитет по банковскому законодательству

Комитет по залогам и оценке

Комитет по инвестиционным банковским продуктам

Комитет по информационной безопасности

Комитет по ипотечному кредитованию и проектному финансированию (в сфере строительства и ЖКХ)

Комитет по комплаенс-рискам и ПОД/ФТ

Комитет по малому и среднему бизнесу

Комитет по наличному денежному обращению

Комитет по платежным системам

Комитет по рискам

Комитет по финансовым технологиям

Комитет по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями

Рабочая группа по изменению законодательства о залоге

Рабочая группа по учету, отчетности и налогам

Рабочая группа по вопросам аутсорсинга и взаимодействия с вендорами и поставщиками услуг и сервисов

Рабочая группа по гарантиям и аккредитивам

Проектная группа "ESG-банкинг"

Проектная группа по вопросам совершенствования правового регулирования взаимоотношений между финансово-кредитными организациями и детьми и подростками

Экспертный центр по цифровым финансовым активам и цифровым валютам

Экспертный центр по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Рабочая группа по операционному риску Экспертного центра по применению продвинутых подходов к оценке банковских рисков для регуляторных целей

Совет по финансовому регулированию и ДКП

DeltaCredit улучшает условия выдачи ипотеки

Банк DeltaCredit улучшает условия по своим ипотечным программам и продуктам. Изменения коснулись сроков кредитования. Теперь заемщики смогут взять ипотечный кредит на короткие сроки – 5 и 6 лет.

Это даст возможность купить жилье тем, кому зачастую это сделать трудно по возрастным признакам, поскольку клиенты старше 60 лет должны учитывать существующее ограничение по максимальному возрасту клиента на момент окончания срока действия кредита. Вместе с этим, срок кредитования в банке становится кратным году, что позволяет клиенту взять кредит на тот срок, при котором он проходит по своему доходу на необходимую сумму кредита. Кроме того, благодаря этому происходит экономия на процентах, когда клиент берет необходимую сумму кредита, рассчитанную «вплотную» по его доходу и подходящему сроку.

Ирина Асланова, вице-президент по развитию бизнеса: «С наступлением осени начинается оживление на рынке недвижимости и ипотеки. И к новому деловому сезону DeltaCredit постарался дать такие преимущества в условиях кредитования, которые будут востребованы клиентами и, вне всяких сомнений, даже при увеличившейся среднерыночной ставке, помогут сэкономить на покупке жилья».

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите нам! Выделите ошибочный фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Ctrl
Enter
Вернуться к списку